• 17 апреля 2017, понедельник
  • Москва, Зубовский бульвар 11/а, метро Парк Культуры

Люди вне профессии. Public Talk c Андреем Абраменко, одним из организаторов Чемпионата Мира по футболу 2018 в России FIFA 2018.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2559 дней назад
17 апреля 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Зубовский бульвар 11/а, метро Парк Культуры

Андрей Абраменко один из тех, кто внедряет принципы разумного обращения с отходами на мероприятиях Чемпионата Мира по футболу 2018 в России FIFA 2018. В этом он видит свое наследие, которым будут пользоваться миллионы соотечественников и гостей страны. Его миссия — разрушить стереотипы и слухи, преодолевать препятствия, которые вьются вокруг организации раздельного сбора отходов, показать и доказать, что научить болельщиков ответственному и бережному отношению к окружающей среде можно!

17 апреля, 19:30

Зубовский бульвар 11/а, метро Парк Культуры

Представим, что вам посчастливилось стать организатором Чемпионата Мира по футболу в своей родной стране? Чтобы вы сделали в первую очередь? Как бы использовали открывшиеся возможности?

На следующей встрече мы попадем в самое сердце предстоящего мундиаля — в офис Организационного комитета Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™и встретимся с одним из членов большой и дружной команды организаторов грандиозного события: Андреем Абраменко.

Андрей взял на себя ответственную и важную миссию, особенно актуальную для нашей страны: организацию раздельного сбора отходов (РСО) на стадионах, участвующих в проведении события планетарного масштаба.

Благодаря общим усилиям, у всех гостей праздника футбола будет возможность осознанно подойти к вопросу обращения с отходами и позаботиться об экологической обстановке и будущем нашей планеты — ведь это наш общий дом, который нужно беречь!

«Уверен, каждый организатор Чемпионата Мира по футболу, однажды, подумал про себя: “Что останется от моей деятельности на проекте, каким запомнят мой вклад в организацию самого ожидаемого в мире события? Чем буду гордиться я, мои родные?”

Ответственность в работе выливается в наследие. Наследие, которым будут пользоваться миллионы соотечественников и гостей страны, наследие материальное и нематериальное. Моя зона ответственности – организация сервисов по уборке и обращению с отходами. Именно в этом направлении я решил оставить свое наследие, свой след для страны.»

На встрече Андрей расскажет, как и с кем он придумал, разработал и реализовал собственную уникальную систему РСО в публичных зонах, что сделало раздельный сбор простым и понятным, не отбирающим время у зрителей и гостей, ведь во главе – Его Величество Футбол!

Ждем на встрече и любителей спорта, которые готовятся к Чемпионату, и тех, кому интересна тема раздельного сбора отходов, важны экологические аспекты организации мероприятий. В общем всех, кто осознанно относится к окружающей среде и собственному наследию!

От себя добавим – мы надеемся, что все зрители и персонал ЧМ 2018 оценят усилия команды Андрея, поддержат инициативу и будут использовать РСО не только на Чемпионате, но и в повседневной жизни!

 

Цикл встреч проекта «Люди вне профессии» посвящен тому, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очень ради счастья, а не ради материального благополучия. Дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, занятых в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят во всех рассказах закономерности, они начинают применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам!

 

Философия проекта «Люди вне профессии» – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Встреча свободна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке freepeople.moscow/thanks

 

Дорогие друзья, для входа на встречу необходимо будет соблюсти ряд обязательных условий:

1.        Пройти бесплатную регистрацию в TimePad, полностью указав фамилию и имя.  На этой площадке строгая пропускная система и ограниченное количество мест. Для прохода в офис ФИФА нам необходимо подать списки гостей.

2.        С собой иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность, по той же причине.

3.        Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (17 апреля 2017, до 19:30).

Несоблюдение одного из этих условий может повлечь за собой отказ в проходе на мероприятие. Будьте внимательны! Мы хотим видеть каждого из вас!

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Адрес: Зубовский бульвар 11/а, метро Парк Культуры

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше