• 8 мая 2017, понедельник
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. Public Talk c Алексеем Яцына, экспертом и мастером игропрактики, создателем Конструктора Сообществ Практики.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2545 дней назад
8 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

«Каждый из нас занят собственными проектами, но мы объединяемся в команду для решения важных задач» Сообщества практики, или «сообщества обмена знаниями» – это группа людей, объединенная общим делом, в них происходит свободный обмен знаниями и использование их на практике. Зачем вообще нужны такие сообщества? Что и кто стоит за ними? Что такое совместное обучение и как его применять? Узнаем на встрече!

8 мая, 19:00
Арка главного входа в Парк Горького, улица Крымский вал, 9, стр. 9, метро Парк Культуры, Октябрьская

Создатели Конструктора Сообществ ставят перед собой важную задачу — создать среду, которая может быть использована участниками для собственного развития и формирования своего будущего в со-действии с со-ратниками. Они целенаправленно делятся лучшими практиками с партнерами и клиентами, ищут решение задач, стоящих перед бизнесом, ассоциациями и отраслями, умножают и передают самые эффективные методы развития и управления будущим. На встрече Алексей расскажет, как они посмели создать целое сообщество успешных профессионалов, вместо того, чтобы работать в одиночку. Нам очень хочется узнать, какие задачи сейчас решает Конструктор Сообществ и какую роль в нем играет каждый Мастер, так что готовьте ваши вопросы, ведь в диалоге можно узнать намного больше!

«Наше сообщество – Конструкторы Сообществ Практики — КСП https://www.facebook.com/kspmedia1/. Как сложилось КСП, как работает, как живет – я и расскажу на встрече. Как мы сформировали структуру, отражающую наши ценности, определенные протоколы, по которым мы взаимодействуем, определяем, какие люди входят в наш круг…  Мы привели в действие сотни проектов: сессии территориального развития, образовательные программы, придумали содержательную часть и наполнение множества событий — от мастер-классов и тренингов, до форумов всероссийского масштаба».

Философия проекта «Люди вне профессии» – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Встреча свободна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке freepeople.world/thanks

 

Дорогие друзья, для входа на встречу необходимо будет соблюсти ряд обязательных условий:

1.            пройти бесплатную регистрацию в TimePad

2.            сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (08 мая 2017, до 19:00)

Несоблюдение одного из этих условий может повлечь за собой отказ в проходе на мероприятие. Будьте внимательны! Мы хотим видеть каждого из вас!

 

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Лекторий в здании Главного входа в Парк Горького.

Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше