• 15 мая 2017, понедельник
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. Диалоги со страхами с Василием Нестёркиным, психологом, практикующим психотерапевтом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2536 дней назад
15 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Мы все хотим избавиться от страха, но зачастую не задумываемся, что такое страх, зачем он нам нужен и почему мы все его испытываем? Эти и многие другие вопросы по поводу страха и его присутствия в своей жизни мы разберем на нашей встрече.

15 мая 19.00
Арка главного входа в Парк Горького, улица Крымский вал, 9, стр. 9, метро Парк Культуры, Октябрьская

Неважно, боялись ли вы чего-то конкретного всегда, или считаете себя бесстрашным, почти не испытывая страха в настоящем. Все мы когда-то сталкивались со страхом лицом к лицу.

Мы  обсудим, что такое страх и какую роль он играет в жизни каждого из нас. Попробуем представить, а что было бы, если бы страха вообще не было? Обсудим, какие страхи бывают и что с ними можно делать. Как они у нас образуются и куда нас ведут. Разберемся, как действовать, когда у нас появляется какой-то страх, будь то страх остаться одному, страх высоты, страх быть непонятым, страх того, что у нас что-то не получится и так далее.


«На протяжении 7 лет я работаю с людьми как психолог консультант и психотерапевт. За это время ко мне приходило много людей и у них были абсолютно разные страхи. И со многими из них нам удалось справиться. Я верю, что каждый может победить свой страх и получить вместо него уверенность, защищенность и чувство безопасности. На встрече вы узнаете что-то интересное и важное именно о вашем страхе, и вам станет легче с ним жить. А если вы хотите спросить что-то конкретное – у вас есть отличный шанс получить ответ».

 

Философия проекта «Люди вне профессии» – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Дорогие друзья, для входа на встречу необходимо соблюсти ряд обязательных условий:

1.      Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

2.      Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (15 мая 2017, до 19:00)

Несоблюдение одного из этих условий может повлечь за собой отказ в проходе на мероприятие. Будьте внимательны! Мы хотим видеть каждого из вас!

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

 

Встреча бесплатна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке freepeople.world/thanks

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше