• 28 мая 2017, воскресенье
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. Public Talk с Александром Рощиным, экспериментальным художником, Санкт-Петербург.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2524 дня назад
28 мая 2017 c 15:30 до 18:00
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Александр Рощин создает потрясающие картины — абстрактные, но в то же время живые и эмоциональные. А сам процесс создания его работ еще больше завораживает. Движение, пластика, полет – как это уживается в статичных картинах? Как Саше удалось найти свой стиль и угадать “то самое”? Узнаем на встрече! Мы затронем огромное количество важных вопросов о творчестве и стезе в искусстве, на которые, мы надеемся, вместе найдем ответ. Ждем всех кто готов открыть в себе художника или вообще творческого человека — ведь талант заложен в каждом из нас!

28 мая 15:30

Лекторий в арке Главного входа в Парк Горького.

 

У тех, кто видит свое призвание в творчестве всегда много вопросов:

С чего начать?  Как найти свой стиль и нужен ли он? Что дарит нам вдохновение? Как отважиться на эксперименты? С нашим гостем —  художником-абстракционистом из Санкт-Петербурга Александром Рощиным мы узнаем ответы на них на примере его личного пути в искусстве, и, надеемся, приблизимся к пониманию этого и для себя. Ждем всех, кто готов открыть в себе художника или вообще творческого человека — ведь талант заложен в каждом из нас!

 

«Экспериментальным художником я был всегда, но понял это не так давно. В целом я всегда занимался именно экспериментами, у меня нет единой стилистики, у меня нет любимого материала, у меня нет направления, которое я бы хотел развивать постоянно. До того как я столкнулся с абстракцией вплотную, 5 лет я посвятил fashion-иллюстрации и добился определенного успеха в этом, я был одним из лучших иллюстраторов в России. Толчком к смене моего направления послужило некоторое "высыхание" интереса к иллюстрации, во многом, наверное из-за преподавания. Из-за того, что я очень много рассказывал о ней у меня просто иссяк интерес. Я понял что мне, как человеку, любящему эксперименты, нужно другое русло. Я выбрал абстракцию, хотя абстракция, на самом деле, всегда проявлялась и в моих портретах, и еще раньше – в любви к материалам, которые я использую и сейчас.»

 

Как открыть в себе свой талант и, что немаловажно, развить его, чему следовать в поисках, и как важно слушать себя и доверять себе – об этом будет наша следующая встреча. Только реализуясь в чем-то творческом, созидательном, мы можем стать по-настоящему счастливыми и достичь состояния внутренней гармонии! Так давайте этому учиться — начать никогда не поздно.

 

Дорогие друзья, для входа на встречу необходимо соблюсти ряд обязательных условий:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (28 мая 2017, до 15:00)

Несоблюдение одного из этих условий может повлечь за собой отказ в проходе на мероприятие. Будьте внимательны! Мы хотим видеть каждого из вас!

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

 

Встреча бесплатна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше