• 12 июня 2017, понедельник
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. Public Talk с Любовью Ермолаевой, интернет-магазин Buy Social.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2503 дня назад
12 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Как, делая покупки в интернет-магазине помогать другим людям? Что такое социальный бизнес и зачем его делать, если можно делать просто бизнес? Гостья следующей встречи «Людей вне профессии» Любовь Ермолаева – одна из основательниц магазина товаров от социальных предпринимателей Buy Social – расскажет о том как перейти на следующий «уровень» осмысленного потребления, где каждая покупка – это помощь конкретным людям или вклад в  благополучие планеты.

12 июня 19:00

Лекторий в арке Главного входа в Парк Горького.

«BuySocial – это первая платформа, где можно купить почти все существующие на сегодняшний день российские товары с социальной или экологической составляющей. А ведь насколько это удобно, когда в одном месте можно купить, например, подарок близкому человеку, игрушку, украшение, декор для интерьера, вкусные сладости или чай — и знать, что всё это принесет конкретную пользу. Я сама идеальный клиент нашего сайта, я фанат благотворительности и социального предпринимательства, на ярмарках и фестивалях часто покупаю подобные вещи, не могу пройти мимо. И мне лично не хватало такого проекта.

Buy Social — проект, который возвращает настоящую ценность вещам, позволяет переходить к тому, чтобы потреблять более осмысленно. Ведь чашка, сделанная слепоглухим человеком вручную, специально для тебя, единственная в своем роде, будет особенной, ты будешь относиться к ней незаурядно. Все вещи на нашем сайте такие.»

Приходите на встречу — поговорим о том, как меняется бизнес. Как с помощью выбора «правильных» товаров сделать важный шаг к тому, чтобы принять ответственность за свою жизнь и за жизнь других людей. Как потребители, своими покупками мы можем голосовать за осмысленный подход к жизни. Казалось бы, это просто покупка, но в итоге она транслирует более высокие ценности.

 

Философия проекта «Люди вне профессии» – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Дорогие друзья, для входа на встречу необходимо соблюсти ряд обязательных условий:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (12 июня 2017, до 19:00)

Несоблюдение одного из этих условий может повлечь за собой отказ в проходе на мероприятие. Будьте внимательны! Мы хотим видеть каждого из вас!

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

 

Встреча бесплатна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше