• 19 июня 2017, понедельник
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. Public Talk с Еленой Камай, Ламбада-маркет.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2496 дней назад
19 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Елена Камай, основательница первого и, пожалуй, самого популярного  маркета – «Ламбады» – расскажет нам о том, как все начиналось, как устроена «Ламбада», каково это – десять лет расти вместе с участниками огромного проекта и что ждет маркет в ближайшем будущем.

19 июня 19:00

Лекторий в арке Главного входа в Парк Горького.

«Такого, как в кино – «я вдруг проснулся и понял, что знаменит» – не было. Я работала байером-директором в Oldich (Oldich Dress & Drink – винтажный магазин и по совместительству бар), параллельно занималась «Ламбадой» – и было непросто. В один момент чутье мне подсказало, что надо уходить – я не находила способов проявления своей энергии. Было немного страшно, потому что «Ламбада» несколько лет была параллельной работой. Но я поняла, что нужен новый шаг, решилась на него и не пожалела. Буквально за три года «Ламбада» показала существенный рост.»

Сейчас «Ламбада» это не только ежемесячные маркеты, в которых принимают участие сотни дизайнеров (а присылают более полутора тысяч заявок на каждый!), это еще и он-лайн платформа, на которой размещаются 9 000 магазинов, это и новый поп-ап проект, случившийся на Даниловском рынке, с тремя сменами участников и … Но все-таки, главное, считает Лена, это не количество, не погоня за прибылью, а качество и желание отточить выбранное дело до совершенства. «Я не хочу делать маркеты и тут, и там – я просто хочу делать их круто. Для меня это история не только про продажи, но и про ambiance – про то, что вокруг происходит. Мы делаем «Ламбаду» далеко не только ради денег, мы делаем праздник. Еще, я мечтаю о журнале, в котором мы будем рассказывать про дизайнеров – про места, которые они открывают, технологии, которые они используют, вещи, которым они учатся, про то, что их вдохновляет. Мечтаю о магазине «Ламбада». Да, нам хочется сделать что-то невероятное, поэтому пока не делаем. Лучше сделать позже, но хорошо: «Долго запрягаешь, быстро едешь!»

Приходите на встречу, ведь услышать историю успеха из первых уст порой бывает гораздо важнее для того, чтобы решиться на изменения, чем прочесть множество самых вдохновляющих  советов и интервью. Узнать, как изменился проект за десять лет, как у команды получается расти и совершенствоваться, постоянно поднимая планку, будет полезно всем, кто открыл свое дело и хочет получить дальнейший стимул к развитию.

Философия проекта «Люди вне профессии» – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Ждем вас – наши встречи бесплатные, но мы очень просим всех наших гостей соблюсти два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (19 июня 2017, до 19:00)

Несоблюдение одного из этих условий может повлечь за собой отказ в проходе на мероприятие. Будьте внимательны! Мы хотим видеть каждого из вас!

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

 

Встреча бесплатна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше