• 26 июня 2017, понедельник
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. Диалоги со страхами с Василием Нестеркиным.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2468 дней назад
26 июня 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Вместе с психологом Василием Нестеркиным поговорим о том, что такое неудачи. В освоении нового дела от ошибок никуда не денешься. Но что, если на пути к мечте неудачи преследуют одна за другой? Что, если боязнь ошибок уже не раз заставляла нас отступиться от задуманного? Как к ним относиться? Как снова поверить в себя? Все вместе, в формате диалога, мы будем искать ответы на эти и другие вопросы, актуальные для многих, кто впервые решился сменить профессию. Готовьте ваши вопросы заранее – попробуем ответить на все!

26 июня 19:00

Лекторий в арке Главного входа в Парк Горького.

«Диалоги со страхами» – это часть проекта «Люди вне профессии», созданная в качестве поддержки всем, кто находится в поиске любимого дела. Каждый месяц мы проводим открытые встречи с психологами и коучами, чтобы разобрать трудные, пугающие ситуации, суть и причины наших страхов.

Ведь страх, это одно из главных препятствий, которое, как мы считаем, мешает каждому из нас раскрыть свой потенциал, осуществить задуманное и стать по-настоящему счастливым благодаря любимому делу!

26 июня встречу проведет Василий Нестеркин, практикующий психолог и психотерапевт, специалист по транзактному анализу. Начало в 19:00

Ждем вас – наши встречи бесплатные, но мы очень просим всех наших гостей соблюсти два обязательных условия:

1.      Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

2.      Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (26 июня 2017, до 19:00)

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

Встреча бесплатна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше