• 3 июля 2017, понедельник
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. Public Talk с Владимиром Губайловским, писателем.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2490 дней назад
3 июля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Писателями не становятся, ими рождаются – считают многие литературные критики и преподаватели креативного письма. Но мы позволим себе поспорить. Владимир Губайловский «переквалифицировался» из программиста в писателя в 44 года. Один из его романов – «Учитель цинизма» – вошел в шорт-лист премии «Большая книга». Никогда не поздно что-то менять! Не верите? Приходите на встречу «Людей вне профессии» в понедельник, 3 июля – обсудим.

03 июля 19:00

Лекторий в арке Главного входа в Парк Горького.

«До 2004 года я был профессиональным программистом. Свою первую программу я написал в 1978 году – на втором курсе университета, а последний большой проект закончил в феврале 2004 года. К этому моменту накопилась усталость от программирования, и мне очень хотелось реализовать многие свои идеи, связанные с научной популяризацией и литературной деятельностью. И тут одно за другим последовали предложения, от которых я не мог отказаться.

Официально место моей работы сегодня – редакция журнала "Новый мир". Я редактор отдела критики. Кроме собственно работы в редакции я довольно много занимаюсь и писательской деятельностью (у меня вышло три романа, и один из них "Учитель цинизма" вошел в шорт-лист премии "Большая книга"), и журналистикой, и литературоведением. Мои статьи опубликованы во многих научных журналах и сборниках, в литературных журналах и на сайтах. Сейчас я работаю над книгой о Википедии, которая кажется мне выдающимся проектом эпохи Интернета, пишу научно-популярную книгу о математике – у нее есть название, и потому надежда, что она будет завершена — "Мир меры ноль"».

Мы не устаем повторять: у каждого человека есть талант, главное поверить в свои возможности и найти дело, которое позволит выразить его наиболее полно. Если вы  мечтаете о творческой профессии, хотите попробовать себя в новом качестве, но сомневаетесь в успехе – вам нужно услышать историю Владимира!

Философия проекта «Люди вне профессии» – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Ждем вас – наши встречи бесплатные, но мы очень просим всех наших гостей соблюсти два обязательных условия:

1.      Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

2.      Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (3 июля 2017, до 19:00)

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

Встреча бесплатна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше