• 5 июля 2017, среда
  • Минск, Красный дворик ул. Революционная, 7, 220030 Минск

Проект "Люди вне профессии" в Минске. Public Talk с всемирно известным дизайнером головных уборов Iva Ksenevich

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2459 дней назад
5 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Минск
Красный дворик ул. Революционная, 7, 220030 Минск

5 июля в гостях у проекта известный дизайнер головных уборов Iva Ksenevich! На встрече Ива расскажет, как с нуля на одном большом желании и вдохновении стать всемирно известным и популярным дизайнером в уникальной нише.

Формат встречи — public talk / открытая беседа. Спикеры — люди, которые нашли свое дело и счастливы в профессии. Они рассказывают о своем опыте, затем отвечают на вопросы зала. 


5 июля в гостях у проекта известный дизайнер головных уборов Iva Ksenevich! На встрече Ива расскажет, как с нуля на одном большом желании и вдохновении стать всемирноизвестным и популярным дизайнером в уникальной нише. 

Ива родом из Беларуси, в 2008 переехала в Москву из Минска — без связей, денег и родственников, одна и с чемоданом в хостел. Закончила иняз, работала журналистом, преподавателем языков (английский, французский), парикмахером 8 лет в салонах Москвы, а потом плавно переросла в модистку. Ива считает себя интернациональным дизайнером: после 9 лет в Москве стала много путешествовать по проектам (Париж, Лондон, Нью Йорк), сейчас планирует переезд в Лондон (виза таланта). 

На данный момент работает с клиентами по всему миру, делает проекты, выставки, показы в Европе и Москве, спец заказы для кино и театра. Победила во всемирном конкурсе для дизайнеров в Шанхае 2016г, сейчас запускает краудсорсинговый проект в Лондоне, готовится к показу в Париже, сотрудничает с шоу румом для селебрити в Голливуде. Начала работу с пиар агентством в Барселоне и делает сьемки для топовых европейских журналов — Vogue/ L’Officiel/ Harpers Bazaar etc. Стала обучать и давать мастерклассы по шляпному искусству в Москве и Минске.
Разработала свои эксклюзивные техники, которых нет нигде в мире. 


Вход на мероприятие бесплатный, на месте будет работать легкое кафе, а организаторов вы сможете отблагодарить за вдохновение по системе донейшн. Регистрация обязательна, поскольку количество мест ограничено.


====

Проект "Люди вне профессии" успешно развивается в Москве уже 2 года. Он социальный, на некоммерческой основе его поддерживают разные площадки и ресурсы. С декабря 2016 регулярные public talks проводятся и в Минске. 
Проект поднимает тему того, как человек может быть счастлив в работе, а его деятельность при этом востребована обществом. 

На встрече можно будет задать вопросы спикерам, развеять сомнения о том, что работа и счастье — совместимые вещи. Поговорим о том, как искать себя в мире потерянных желаний и расстанемся чуточку счастливее, чем встретились)


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше