• 10 июля 2017, понедельник
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Проект "Люди вне профессии". Public Talk с Екатериной Затуливетер, новый формат путешествий Altourism.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2475 дней назад
10 июля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Героиня нашей следующей встречи Екатерина Затуливетер работала в разных сферах – от политики до образования, и в разных странах: России, Британии, Франции. А открыла себя в социальном бизнесе, запустив проект Altourism – новый формат туризма по российской глубинке. «Наша миссия – поддержка инициатив местных жителей и малого бизнеса в регионах без навязывания своих предложений и рекомендаций». Всех, кто хотел бы начать свое дело с пользой для общества, ждем на встрече «Людей вне профессии» в понедельник, 10 июля!

10 июля в 19.00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького.

Героиня нашей следующей встречи  Екатерина Затуливетер  работала в разных сферах – от политики до образования и в разных странах: России, Британии, Франции. А открыла себя в социальном бизнесе, запустив собственный проект Altourism.

 

«Я всегда делала то, что меня вдохновляет. Моя задача была найти что-то, что будет меня вдохновлять продолжительный период времени. Этим оказалось предпринимательство.»

 

Екатерина создала новый формат туризма по российской глубинке для поддержки малых городов и сел. Меньше чем за 2 года проект стал прибыльным и с успехом выполняет свою миссию – развивает маленькие города и деревни, все инициативы местных жителей. Создавать туристическую инфраструктуру и конкурентоспособные продукты в глубинке – не только благородная, но и очень интересная задача!

 

«Наша миссия – поддержка инициатив местных жителей и малого бизнеса в регионах без навязывания своих предложений и рекомендаций».

Всех, кто хотел бы открыть свое дело с пользой для общества, ждем на встрече «Людей вне профессии» в понедельник, 10 июля!

 

Философия проекта Люди вне профессии – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Ждем вас – наши встречи бесплатные, но мы очень просим всех наших гостей соблюсти два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (10 июля 2017, до 19:00)

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

Встреча бесплатна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше