• 17 июля 2017, понедельник
  • Москва, Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

Люди вне профессии. Public Talk с Алексеем Травиным, проект Экопад.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2475 дней назад
17 июля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

У нас в гостях наш хороший друг, эксперт по социальному предпринимательству и, без преувеличения, эксперт по счастью – Алексей Травин. Поговорим о том, как буквально из обрезков бумаги рождается идея того, как сделать мир лучше, о таинстве познания себя и еще о многих философских вопросах, ответы на которые нужно искать в осознанной деятельности.

«Чем мы занимаемся сейчас? Что тут скажешь… Живём! Работаем, растим детей, по-своему счастливы, за всё благодарим. Это основа. На ней и разворачивается вся наша изобрезочная история. В процессе нашей трудовой деятельности в типографии появляется множество различных обрезков. Обрезки бумаги, пружины, обрезки времени. Творчески перерабатывать "отбросы" производства приходят люди, которые осознают себя "отброшенными на обочину" Трудными Жизненными Ситуациями… .Где-то здесь, посреди жизни и происходит что-то важное…»

Чтобы выразить себя в своем деле, сначала нужно Стать собой и Быть  собой, открыть и вырастить внутри себя свой мир, свои ценности. Об этом и поговорим с Алексеем, и конечно об Экопаде, ведь к проекту Леша относится как к любимому ребенку.

«Экопаду (так назвали экологи наши блокнотики из обрезков) уже 8 лет, я считаю этот возраст еще детским, надо многому учиться, быть в социуме, в развитии…»

Ждем всех, кто задумывался над тем, как устроено «социальное» предпринимательство: для кого бы вы хотели сделать свой проект? Для себя и своей семьи? Для общества? Или для спасения окружающей среды? Обсудим на встрече «Людей вне профессии» в понедельник, 17 июля!

Философия проекта Люди вне профессии – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Ждем вас – наши встречи бесплатные, но мы очень просим всех наших гостей соблюсти два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (17  июля 2017, до 19:00)

 

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

 

Мы будем очень рады,  если вы сможете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше