• 19 июля 2017, среда
  • Минск, Тайм-клуб "Семейный дворик", Славянский квартал, просп. Победителей 27.

Проект "Люди вне профессии" в Минске. Диалоги со страхами. Психолог Владислав Бутрим.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2445 дней назад
19 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Минск
Тайм-клуб "Семейный дворик", Славянский квартал, просп. Победителей 27.

Друзья, приглашаем вас на очередную встречу проекта «Люди вне профессии». На этот раз в дружественной атмосфере мы поговорим о том, что останавливает нас в освоении нового и какие преграды стоят на пути к своей мечте. В формате диалога будем искать решение как сталкиваясь с неизбежным устоять на месте. И в конце встречи каждый из нас сформулирует свой ответ на вопрос: "Что перевешивает: страх или любопытство?"

Друзья, приглашаем вас на очередную встречу проекта «Люди вне профессии».

19 июля "Диалоги со страхами".

На этот раз в дружественной атмосфере мы поговорим о том что останавливает нас в освоении нового и какие преграды стоят на пути к своей мечте. В формате диалога будем искать решение как сталкиваясь с неизбежным устоять на месте. И в конце встречи каждый из нас сформулирует свой ответ на вопрос: "Что перевешивает: страх или любопытство?"

Приглашенный эксперт диалогов со страхами — практикующий психолог Владислав Бутрим. Воспользуйтесь этим случаем для того, чтобы задать интересующие вопросы и получить профессиональную помощь. И кто знает, может быть эта встреча станет тем самым событием, благодаря которому вы сможете сделать еще один шаг на пути к делу своей мечты!

Вход на мероприятие бесплатный, а организаторов вы сможете отблагодарить за вдохновение по системе донейшн. Регистрация обязательна, поскольку количество мест ограничено.

Телефон для связи: +375 29 601 71 11

====

Проект "Люди вне профессии" успешно развивается в Москве уже 2 года. Он социальный, на некоммерческой основе его поддерживают разные площадки и ресурсы. С декабря 2016 регулярные встречи проекта проводятся и в Минске. 
Проект поднимает тему того, как человек может быть счастлив в работе, а его деятельность при этом востребована обществом. 

«Диалоги со страхами» – это часть проекта "Люди вне профессии", созданная в качестве поддержки всем, кто находится в поиске любимого дела. Мы проводим открытые встречи с психологами и коучами, чтобы разобрать трудные, пугающие ситуации, суть и причины наших страхов.
Ведь страх, это одно из главных препятствий, которое, как мы считаем, мешает каждому из нас раскрыть свой потенциал, осуществить задуманное и стать по-настоящему счастливым благодаря любимому делу! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше