• 24 июля 2017, понедельник
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. Диалоги со страхами с Денисом Луневым, коучем и психологом. Откуда берется страх делать выбор.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2440 дней назад
24 июля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Возможность выбора – это великий дар, но как часто мы им не пользуемся, потому что боимся? Вдруг выбор окажется неверным? Вдруг я выберу не то, чего на самом деле хочу? Вдруг я выберу, а это не случится? Искусство делать выбор и принимать решение так, чтобы было НЕ страшно а увлекательно — вот тема нашего следующего разговора о ваших (и наших) страхах.

24 июля 19:00

Лекторий в арке Главного входа в Парк Горького.

Именно страх делает выбор причиной стресса, стресс же ведет к избыточному выбросу кортизола. Этот гормон полезен при реальной опасности, но если мы стрессуем постоянно, он долго живет в крови, заставляет нас воспринимать жизнь в серых тонах и виновен в нашем старении. Такая долгая прелюдия к выводу, что идти по жизни боясь – это вредно для здоровья. Лучше начать диалог со своими страхами, понять их причину и избавиться от лишних и ненужных. А опытный коуч Денис Лунев нам в этом поможет.

Философия проекта «Люди вне профессии» – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Ждем вас – наши встречи бесплатные, но мы очень просим всех наших гостей соблюсти два обязательных условия:

1.      Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

2.      Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (24  июля 2017, до 19:00)

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

Встреча бесплатна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше