• 7 августа 2017, понедельник
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Встреча с командой проекта «Люди вне профессии».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2452 дня назад
7 августа 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

На встрече мы постараемся глубже узнать философию проекта «Люди вне профессии» и поговорить о том, что такое социальные проекты вообще — на примере нашего. Что такое социальные проекты? Зачем их делать? Как устроен проект «Люди вне профессии»? Как он функционирует и что еще мы можем сделать друг для друга, кроме общения на встречах? Мы с радостью ответим на эти и другие вопросы, и заодно расскажем о себе, кто мы такие, зачем мы этим занимаемся и почему это делает нас счастливыми. Возможно у вас уже есть идеи социальных бизнесов, но вам чего-то не хватает, чтобы решиться и их реализовать? С радостью поделимся опытом. Или вы хотели бы помочь нашему проекту? или узнать о нем больше — а потом помочь? Приходите обязательно, познакомимся в теплой, дружеской обстановке, по-другому у нас и не бывает.

7 августа 19:00

Лекторий в арке Главного входа в Парк Горького.

А теперь минутка цитат от всех фей из команды «Люди вне профессии». Каждая из нас написала немного от души про то, как мы видим проект и что он дает нам лично.

 

Екатерина Баринова, мать основательница проекта, наш идеолог, вдохновитель и просто красавица

«Проект возник потому, что мне, прожив на тот момент свой некий личный опыт,   хотелось поддержать друзей в их мечтах, а оказалось, что поддержки тотально не хватает всему обществу. Для меня это было открытием, стало ясно, что моего опыта на всех не хватит, надо просто находить людей, которые смело реализуют свои глубинные мечты, вызывают уважение и вдохновляют своими историями, и объединять их в общем инфополе, создавать среду, в которой можно расслабиться и быть собой.»

 

Женя Колпакова, — ум, честь, совесть — и наш верный арт-директор

«Для меня проект — это прежде всего возможность лучше почувствовать наше общество, избавиться от устоявшегося убеждения, что один человек не может поменять давно сложившуюся систему. Здесь я вижу людей, которые это делают – меняют мир к лучшему, потому что открыты ему, чувствуют себя его частью.»

 

Ольга Войнова

Добрая волшебница Юга и повелительница всех текущих задач проекта

«Для меня проект — возможность выйти за рамки привычного, расширить круг интересов, раскрыть свои способности.»

 

Валерия Ильина

Наша SMM фея, маркетолог с душой и отличный копирайтер

«Люди вне профессии — проект, который дарит уверенность в себе, помогает поверить в то, что любая цель и мечта может быть осуществима, когда внутри появляется осознанное стремление творить.»

 

Галя Луппо

Неуловимый мститель всем дедлайнам, ваятель анонсов и хедхантер спикеров

«Этот проект дал мне понимание, что вокруг целый мир прекрасных людей, шансов и возможностей. Но главный секрет нашего счастья и реализации наших шансов – скрыт в нас самих. И открыть этот секрет мне помогает искреннее общение, дающее заряд энергии на целую неделю, которое я получаю на встречах проекта. Если на них хожу, конечно.»

 

Будем рады знакомству и вашим отзывам на встрече с командой «Людей вне профессии» в понедельник, 7 августа в 19:00 все там же  — в Лектории Парка Горького. Обязательно приходите, в конце будем пить чай и обниматься (если захотите, конечно).  Приносите на всех плюшки и десерты к чаю. Давайте объединяться!

Философия проекта Люди вне профессии – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Ждем вас – наши встречи бесплатные, но мы очень просим всех наших гостей соблюсти два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (7  августа 2017, до 19:00)

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

Встреча бесплатна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше