• 14 августа 2017, понедельник
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. Public Talk с Зариной Асфари и Никитой Грибановым, основателями творческого объединения «Артель».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2441 день назад
14 августа 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

14 августа у нас в гостях сразу два невероятных творческих человека и вдохновителя со стажем. Это основатели творческого объединения «Артель» – актёр и коуч Никита Грибанов и искусствовед Зарина Асфари. Ребята тут же напоминают: «У «Артели» три основателя – актёр, искусствовед и философ. Наше философское крыло – Анна Камышникова – по совместительству наш представитель в Петербурге, поэтому рассказывать об «Артели» в этот раз мы будем вдвоём». О том, как они поверили друг в друга, как решились сделать первый совместный проект, рассказывающий людям об искусстве, и придумали формат «Живых Лекций», как после этого запустили много других просветительских и творческих инициатив, – узнаем на встрече!

14 августа в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького.

О том, с чего для него начиналась “Артель”, Никита Грибанов вспоминает так:

“Актёры – самые поверхностные люди на планете. Я тоже был безумно поверхностным существом, как и большинство современных актёров. Но я (как и многие из вас) устал быть потребителем, захотел быть созидателем, транслятором культуры. Ответом на этот запрос для меня стало создание собственного творческого объединения. “Артель” не учит, она создаёт пространство сотворчества и предоставляет возможность научиться. Мы делимся своим взглядом и хотим, чтобы благодаря нам, вы формировали собственное мнение. Ведь только личное мнение и личный опыт может быть по-настоящему ценным для человека”.

Зарина Асфари сначала познакомилась с Никитой-актёром, а сооснователем “Артели” стала, благодаря Никите-коучу:

“Всё, что я делала и чем интересовалась в жизни, вело меня к “Артели”. Даже учёба на журфаке МГУ. Даже работа в брокерской компании. В конце концов, не будь я в команде организаторов лагеря для подростков, я бы не познакомилась с Никитой: он приехал туда с мастер-классом “Игра в театр”. И вскоре стал для меня, другом, партнёром, учителем… Именно он – с его безоговорочной верой в меня, с коуч-сессиями и конкретными инструментами – помог мне осознать, что я действительно могу вести лекции по истории искусства, и присоединиться к ним с Аней Камышниковой на заре создания “Артели”, направить всю свою энергию на её развитие”.

 

Ждём всех, кто не раз задумывался над тем, как раскрыть в себе творческий потенциал. Как решиться и начать созидать уже сегодня из «любви к искусству», а не ради сохранения финансовой стабильности и благополучия? Как понять свою миссию и поверить в себя? Где найти необходимую поддержку? Всё это мы обсудим, как обычно, в самой тёплой и открытой атмосфере. Приходите!

 

Открытая встреча «Людей вне профессии» состоится в понедельник, 14 августа!

 

Философия проекта Люди вне профессии – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Ждем вас – наши встречи бесплатные, но мы очень просим всех наших гостей соблюсти два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (14  августа 2017, до 19:00)

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Лекторий Музея истории Парка Горького находится в арке Главного входа в Парк, Адрес: метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

Встреча бесплатна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше