• 28 августа 2017, понедельник
  • Москва, Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

Люди вне профессии. Диалоги со страхами с Василием Нестёркиным, психологом. Страх быть несовершенным.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2431 день назад
28 августа 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

Жажда перфекционизма и связанный с ней страх быть несовершенным — очень часто встречающаяся в нашем обществе установка. С детства многих из нас приучают к мысли о том, что мы должны быть лидерами, лишенными недостатков, не допускающими промахов. Как позволить себе быть собой и избавиться от навязанных идеалов – вот тема нашего следующего разговора.

28 августа в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького.

В современном обществе существует культ лидерства и совершенства. Родители отправляют ребенка в десять кружков и секций, стараясь сделать из него «сверхчеловека», который умеет всё. А взрослый человек, не достигая навязанных ему идеалов, теряет веру в себя и корит себя за слабость, что иногда ведет к бездействию и апатии.

Почему нас учат никому не показывать собственные пробы пера с ошибками, а на люди выносить только идеальную картинку? Откуда взялся миф, что нужно делать хорошо, либо никак – ведь чрезмерный перфекционизм закрывает множество возможностей?

По сути, мы все сейчас заложники и законодатели культа перфекционизма. Мы являемся потребителями идеального визуального ряда, порождаемого массовой культурой, идеального образа другого, прочно существующего в социальных сетях.

Уверены, всем будет полезно выяснить, как перфекционизм проявляется в нашей жизни? Были ли случаи, когда из-за него вы отказывались от каких-либо возможностей? А может быть перфекционизм помогает вам развиваться и высокие планки ведут к высоким результатам? Давайте поделимся мнением и выслушаем профессионала – как отличить стремление к прогрессу и развитию от страха показаться несовершенным?

Ждём вас, в понедельник, 28 августа, в Павильоне ШКОЛА  Парка искусств МУЗЕОН.

 

Философия проекта Люди вне профессии – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Ждем вас – наши встречи бесплатные, но мы очень просим всех наших гостей соблюсти два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (28  августа 2017, до 19:00)

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Павильон ШКОЛА  в Парке искусств МУЗЕОН,  метро «Парк Культуры», «Октябрьская».

Встреча бесплатна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше