• 11 сентября 2017, понедельник
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. Public Talk с Даниэлем Петросяном, основателем школы дизайна Arte de Grass.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2419 дней назад
11 сентября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

«Я с детства рисую и всегда мечтал стать художником. Но я не умел вести бизнес, хотя и очень хотел. И я принял решение больше не заниматься творчеством, пока не научусь находить клиентов, продавать, создавать спрос.» У нас на слуху истории, когда из бизнеса уходят в творчество, ну а когда происходит наоборот? Нужен ли опыт продаж и ведения бухгалтерии художнику? Обязательно ли владеть этими навыками, чтобы изменить свою жизнь, свою карьеру? Давайте узнаем из первых уст!

11 сентября в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького.

В следующий понедельник у нас необычная история – путь от творчества к коммерции. Художник Даниэль Петросян решил развить в себе качества бизнесмена и пять лет строил карьеру продажника, чтобы затем открыть своё дело и самостоятельно управлять им. Зачем навыки бизнеса человеку искусства – ведь многие считают, что художнику зазорно заниматься “приземленными” вещами? Но что, если совместить в себе две ипостаси, развить ваши, как вам кажется, слабые стороны и обогатить свою жизнь и в буквальном, и в переносном смысле?

«В бизнесе я проработал 5 лет и за это время я получил опыт в более чем 13 нишах. От услуг до розницы. Я учился продавать, много продавать. Когда я наработал достаточно опыта, столкнулся с главным вопросом, — "что дальше?".  Тогда и началась моя новая творческая история. Школа Arte de Grass была основана в 2014 году и это не просто школа дизайна, а сообщество, которое изучает данную профессию со всех сторон и может затрагивать такие области, как: философия, история, парапсихология, психология, искусство, и многие другие сферы, примыкающие к жизни человека.»

Конечно, можно сказать, что талантливый человек талантлив для всём, но для нас в этой истории видится и другой смысл: если вы четко представляете себе, чего вам не хватает для осуществления мечты, отбросьте сомнения и идите вперёд! Приходите, обсудим, как найти свой вектор успеха.

 

Смысл проекта “Люди вне профессии” – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

 

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей странице в FB

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше