• 18 сентября 2017, понедельник
  • Москва, Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

Люди вне профессии. Public Talk с Максимом Кочергой, актёром Гоголь-скул, арт-терапевтом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2413 дней назад
18 сентября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

"Я дал себе право пойти и научиться рисовать, ведь я всегда восхищался живописью, мастерством художников и волшебством этого процесса. И тогда портал открылся. Я понял, что могу и хочу делать что-то еще, что умею делать что-то другое кроме газопроводов. Открылся мой творческий канал, я стал интересен себе, захотел вновь жить и радоваться жизни."

18 сентября в 19:00

Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН.

Человек так устроен, что ему нужно искать смысл во всём, что его окружает. Как часто мы придаем смысл работе, карьере, социальному статусу просто потому, что он должен там быть – ведь мы сами выбрали свой путь, добились определенных высот и боимся от них отказаться. Но когда мы меняемся, меняются наши приоритеты и ориентиры и мы открываемся миру с другой стороны – происходит настоящее чудо! На следующей встрече у нас в гостях Максим Кочерга – в прошлом работник престижных строительных компаний нефтегазовой отрасли, а сейчас актёр, участник постоянной труппы Гоголь-скул и арт-терапевт.

«Я рад тому, что мой переход, реинкарнация при жизни, случились. И теперь я абсолютно уверен, что абсолютно неважно когда, в каком возрасте, на каком этапе, – важно, что осознанность пришла, страхи развеялись, диалог с самим собой состоялся, ответы на многие и многие вопросы самому себе найдены и находятся до сих пор.

Меня приняли в театральную школу, созданную актерами Гоголь-центра. Прошло два интенсивных правдивых сезона работы с самим собой, в ходе которых я завершил свою нефтегазовую карьеру и иду дальше, еду дальше, лечу… Я благодарен своему предыдущему опыту, потому что так или иначе, но именно там я стал осознанным и стал той частицей, набравшей критическую массу, чтобы разорваться на тысячи частей и снова собраться уже в другом контексте, подобно пазлам, в мою истинную внутреннюю картину моих настоящих потенциалов.»

На встрече мы поговорим о том, что является предпосылками для изменений, насколько важна осознанность, как наладить контакт со своими истинными желаниями, с самим собой, что может являться “спусковым крючком” для радикальной перестройки ориентиров, и о многом другом.

«Была учеба в престижном политехническом ВУЗе и уже вроде заданный курс с помощью родных, потом длительное, протяженностью в 15 лет,  восхождение по карьерной лестнице в нескольких компаниях нефтегазовой отрасли. Было, даже на начальных этапах «газовой главы» моей жизни некое внутреннее отторжение всего происходящего. И дело было вовсе не в том, что то были страхи и неуверенности – дело в правде происходящего для самого себя. Тогда побеждало эго, подпитываемое престижностью профессии в общепринятом понимании социума. Но, чем выше была должность и оклад, тем дальше я становился от себя, тем меньше меня все происходящее вдохновляло, а финансовое благополучие радовало. Потом случилась сильнейшая физиологическая реакция на неприятие происходящего. Пространство и жизнь нос к носу столкнули меня с выбором как жить дальше…»

Максим прекрасный рассказчик – судите сами по его цитатам. Мы не можем отказать вам в удовольствии услышать историю его жизни из первых уст. Ждём вас в понедельник, 18 сентября, в павильоне ШКОЛА в Музеоне.

 

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей странице в FB

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше