• 25 сентября 2017, понедельник
  • Москва, «Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. Public Talk с Екатериной Бариновой, основателем “Люди вне профессии” и проекта Re-environment.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2377 дней назад
25 сентября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
«Парк Культуры», «Октябрьская», Крымский вал д.9 стр.9

С Катей всегда интересно говорить о тех вещах, которые нас вдохновляют. Она попросила заявить тему паблика “Уверенность в себе”, это то, что ведет нас по жизни и то, что дает нам возможность быть собой. А не в этом ли счастье? Приготовьтесь к необычному паблику)

25 сентября в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького.

Как часто мы делаем то, что хотим? Как часто мы знаем, чего хотим?
Катя и команда проекта “Люди вне профессии” вдохновляют тысячи людей в год в разных городах, они доказывают, что нет барьеров между человеком и тем, что он действительно хочет.

Сейчас на основе тех исследований, которые команда провела, анкетируя аудиторию проекта, родилась и уже реализуется новая концепция — среда счастья в офисе — Re-environment.

Екатерина Баринова — владелица студии по проектной работе и организации мероприятий разной сложности. Как и у многих, у Кати был момент, когда работа стала в тягость, и появилось ощущение, что от жизни ничего не осталось, а деятельность лишена смысла. Опыт перехода от наемного стабильного сотрудника в статус человека без какого-либо понимания был сложным, но решение не возвращаться в предыдущую картину мира было сильнее.

Спустя короткое время Катя не только начала заниматься тем, что ей нравится — работа с растениями, срезанными и живыми, — она получала предложения делать мероприятия и оформлять их. Сначала от частных лиц, потом от агентств, брендов и государственных корпораций. Позже она задумалась об экологичности своей отрасли и приняла решение переформатировать компанию, для того,чтобы создавать в офисных зданиях пространства, которые помогают наемным сотрудникам отдыхать и перезагружаться от рабочих задач, становиться эффективнее и получать опыт — помогающий превратить работу в часть полноценной и интересной жизни.

 
Смысл проекта “Люди вне профессии” – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

 

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей странице в FB

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше