• 3 октября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ОХТА LAB, ул. Якорная д. 5А.

Public talk с Анастасией Колесниковой, основателем московского городского фуд фестиваля «Местная еда».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2390 дней назад
3 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ОХТА LAB, ул. Якорная д. 5А.

Приглашаем на Public talk с Анастасией Колесниковой, основателем московского городского фуд фестиваля «Местная еда». Поговорим о том, какого это, взять на себя ответственность и придумать себе работу, которая на 100% твоя?

"Мне очень хочется, чтобы как можно больше людей начали собственный бизнес. Потому, что мне кажется, что собственный бизнес включает в человеке осознанность. Я считаю, что чем больше будет частного бизнеса, чем больше людей будет запускать собственные дела, тем больше адекватных, понимающих людей будет в нашей прекрасной стране. И это будет очень классно влиять на экономику!"

 

Встреча проходит в рамках проекта «Люди вне профессии». Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам. 

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Ждем вас – наши встречи бесплатные, но мы очень просим всех наших гостей соблюсти два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене на момент начала мероприятия (3 октября 2017, до 19:00)

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи!

Телефон для связи: 8981 871 20 45

Встреча бесплатна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше