• 16 октября 2017, понедельник
  • Минск, Тайм-клуб "Семейный дворик", проспект Победителей, 27

Проект "Люди вне профессии" в Минске. Public Talk c Татьяной Владимировой, бьютиблогером и визажистом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2384 дня назад
16 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Минск
Тайм-клуб "Семейный дворик", проспект Победителей, 27

Друзья, в рамках проекта "Люди вне профессии" у нас появится уникальная возможность пообщаться с одной их самых востребованных визажистов Минска – Татьяной Владимировой. Что вдохновило Татьяну отказаться от престижной работы на телеканале ОНТ и последовать за профессией мечты? Можно ли оставаться финансово независимой работая визажистом? На эти и другие (ВАШИ) вопросы уже совсем скоро с радостью даст ответы Татьяна.

16 октября в 19:00

Тайм-клуб "Семейный дворик", пр-т Победителей, 27.

Public Talk с Татьяной Владимировой, бьютиблогером и визажистом.

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других.

16 октября в рамках проекта “Люди вне профессии” у нас появится уникальная возможность пообщаться с одной их самых востребованных визажистов Минска – Татьяной Владимировой.

Татьяна 2 года проработала в команде визажистов GOSH на таких мероприятиях как "Minsk Fashion Week", "Мельница моды", "Мисс-Минск". В настоящее время преподает курс "Макияж для себя", создает вечерние и свадебные образы. Также является официальным визажистом компании "Люкс-Визаж".

“Переосмысливая все мои прошлые шаги, понимаю, что профессия «визажист» манила меня всегда. Я всегда имела много косметики и красила подруг. Но после школы надо было выбирать вуз. Я умела и любила писать тексты, поэтому журфак выбрался сам собой. И вот там я начала осваивать свою нынешнюю профессию, успешно все сочетая. Но в какой-то момент ушла из ТВ и стала работать визажистом.”

Как нести красоту в массы? Чем и как профессия бьютиблогера может быть полезна обществу? Что вдохновило Татьяну отказаться от престижной работы на телеканале ОНТ и последовать за профессией мечты? И что не маловажно! Можно ли оставаться финансово независимой работая визажистом? На эти и другие (ВАШИ) вопросы уже совсем скоро с радостью даст ответы Татьяна.

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей странице в FB 

и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +375297149925, Валентина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше