• 23 октября 2017, понедельник
  • Москва, Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

Люди вне профессии. Public talk c Маргаритой Крымцевой, декоратором, флористом, владелицей Усадьбы Науки и Творчества «Роден».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2369 дней назад
23 октября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

«Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку» /Фридрих Ницше/ Я хочу рассказать вам свою историю, где «невозможно» — это неизведанный и увлекательный мир, полный интересных решений, реализаций и новых возможностей.

23 октября в 19:00

Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН.

Public Talk с  Маргаритой Крымцевой, декоратором, флористом, владелицей Усадьбы Науки и Творчества «Роден».

 

Нас очень радует тот факт, что за время существования нашего проекта, вместе с ним наши спикеры растут, совершенствуются и достигают свои цели. Это еще раз подтверждает, что выбрали мы их не зря. Это личности, это устремленные вперед и вверх люди. Конечно интересно встретиться со спикером, но еще интереснее узнать, как развиваются его дела и реализуются мечты и планы.

Мы приглашаем всех на удивительную встречу, чтобы услышать не менее удивительную историю успеха. Больше года назад у нас уже была встреча с Маргаритой Крымцевой. Тогда это была история хозяйки салона, которая всегда мечтала о своей усадьбе. А спустя всего лишь год с небольшим, мы встречаем у себя на проекте владелицу усадьбы «RODEN MANOR».

"Никогда не думала, что свяжу свою жизнь с флористикой. По специальности я художник-проектировщик интерьеров и оборудования. После окончания университета я точно решила, что не посвящу жизнь профессии, и поиск себя начала с курсов кройки и шитья. 
Это незабываемое чувство, когда ты горишь, как солнце, внутри невероятный подъем и желание свернуть горы. Меня хватило на полгода, потом я решила, что это не моё, и без раздумий бросила. Далее было ещё много разных курсов и попыток обрести свой путь, но каждый раз, начиная, я бросала. Сейчас я понимаю, это было не из-за неумения доводить что-то до конца, а подсознательное, но такое осознанное чувство, заниматься только тем, что приносит радость и гармонию. Именно оно требовало проводить эту внутреннюю ревизию. 
Флористика пришла в мою жизнь абсолютно случайно и вот, уже 8 лет, моя душа наполнена смыслом, благодаря которому, совершенствуя своё мастерство, я раскрываю грани своего внутреннего мира для самой себя и для людей вокруг. 
Мне пригодились все знания, полученные в институте, я обрела бесценный опыт и познакомилась с невероятными людьми. 
Работа с цветами учит меня смотреть не вне, а внутрь себя. Это четкое разделение души и разума. 
Любые шедевры говорят с нами на языке души. Чем бы вы не занимались, ваша работа произведет впечатление, если только она идет из души. 
Разум может собрать новую версию дома из старых кубиков, но этим никого не удивишь. Разум может сделать безукоризненную копию, но оригинал сможет создать только душа. Нам просто нужно забыть о чужом опыте, признать уникальность своей души и позволить ей идти своим путем."

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей странице в FB

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше