• 30 октября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 9 Лофт Особняк

Проект "Люди вне профессии" в Санкт_Петербурге. Public Talk с Александром Исаевым, основателем клуба “Мастерская Благополучия”, психологом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2341 день назад
30 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная, 9 Лофт Особняк

Философия проекта Люди вне профессии – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. Люди вне профессии – от любви к делу!

Транспорт, жильё, командировочные, высокая зарплата — рай, о котором мечтал 25 летний парень.

Эти-то рафинированные условия и вскрыли во мне вселенскую неудовлетворенность.

Я начал искать.

В итоге я поступаю в днепропетровский национальный университет, ухожу из охраны работать учителем в школу, и открываю частную практику, что в итоге переросло в психологический центр.

Приехав в СПб на семинар, я влюбился в город и через месяц вернулся обратно в Питер с твёрдым намерением тут остаться, жить и работать.

У меня была четкая уверенность: это мой город, — хотя тут не было ни одного знакомого мне человека.Родившись в промышленном городе Украины и живя в не самых благоприятных условиях, я и не предполагал, что может быть иначе.

С первого класса я потянулся в спорт. Там, в лице тренера и команды я обрел свою семью на долгие годы, это определило мое мировоззрение и направление мышления. В 15 летнем возрасте я ушел из профессионального спорта в статусе кандидата в мастера спорта СССР по прыжкам в воду.

Благодаря увлечению боксом и джиу-джицу, был приглашен в охрану местного миллионера. Казалось — вот оно — поймал бога за бороду.

 

Я поменял свою жизнь кардинально и решил поддерживать других на этом пути.

Со временем появились предложения продолжить карьеру прыгуна в воду, но уже совершенно новом амплуа, шоу на воде. Я осознал: две и более ведущие деятельности — это не миф, а реальность.

 

Теперь я занимаюсь тем, что мне близко, хотя деятельности эти совсем разные, я люблю оба направления.




 

Ждем вас – наши встречи бесплатные, но мы очень просим всех наших гостей соблюсти всего два обязательных условия:

 

1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

 

2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице Вконтакте\ Facebook. Репост должен быть открыт для просмотра всем на стене\в хронике на момент начала мероприятия (30 октября 2017, до 19:00)

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Телефон для связи: +7-981-871-2045 Наталия Калиник

Вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше