• 30 октября 2017, понедельник
  • Москва, Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

Люди вне профессии. Public talk с Алексеем Кузьминым, автором блога “Собиратель Звезд” и ведущим Freedom dance.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2341 день назад
30 октября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

«Предназначение человека — это не какая-то одна профессия. Предназначение — это наше личное осознание того, чем мы отличаемся от других. Это не повод для сравнения, это то, что может украсить и изменить нашу жизнь. Это понимание, что вместе с первым вздохом, мы все получили определенный дар, которым можем делиться».

30 октября в 19:00

Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН.

Public Talk с Алексеем Кузьминым, автором блога “Собиратель Звезд” и ведущим Freedom dance.

 

Если есть на свете волшебники, то Алексей Кузьмин один из них. Это человек отличительной чертой которого является любовь к Жизни. По мнению коллег, Лёша "похож на Солнце, которое притягивает к себе людей". Создатель интернет-ресурса о волшебстве жизни "Собиратель звёзд". Танцует с 2009 года.

Его стиль преподавания отличается яркостью, интенсивностью, глубиной дыхания и высоким уровнем энергии. Танец для Алексея это способ открыть и выразить с одной стороны, невероятную силу, а с другой, весь спектр эмоциональных состояний до трепетной нежности. Участникам своих занятий Лёша предоставляет такие же возможности.

Танцуя вместе с Алексеем, вы получаете ключи: как стать более цельным, разрешить себе быть разным, узнать себя лучше и прийти к контакту собой. На его занятиях вы наверняка станете более гибким, и ваш вестибулярный аппарат начнет работать еще лучше.

Алексей вырос и получил образование в Москве. Больше 10 лет занимался IT-проектами, в том числе в качестве руководителя. Последние полтора года ведет занятия и семинары в России, Прибалтике и Беларуси. А так же продолжает вести популярный и глубокий блог про любовь к жизни, осознанность и ежедневное счастье.

Женат, воспитывает сына.

 

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей странице в FB

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше