• 6 ноября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ОХТА LAB Санкт-Петербург, ул. Якорная д. 5А.

Проект "Люди вне профессии" в Санкт_Петербурге. Public Talk с Ольгой Фогельсон, руководителем образовательной программы“Учитель для России”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2335 дней назад
6 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ОХТА LAB Санкт-Петербург, ул. Якорная д. 5А.

Приглашаем на встречу с Ольгой Фогельсон, руководителем образовательной программы проекта “Учитель для России” — негосударственной российской программы, цель которой — создание сообщества молодых талантливых специалистов, способных модернизировать и развивать систему образования. Проект делает акцент на том, что учитель — это лидер, и работа в школе — территория личностного роста. Благодаря участникам проекта школы оживают, а закоренелая система образования начинает меняться.

 

 

“Я родилась в семье где мама преподавала в школе а папа в театральной академии, тогда институте. В нашем доме всегда были какие-то ученики, начиная от школьников которых мама натаскивала по математике, заканчивая вечно пританцовывающими студентами папы. Я себе обещала что никогда не буду заниматься образованием, и уж точно никогда никогда не свяжу свою жизнь со школой. Но так случилось, что лет с 15 в качестве хобби я работала в детских лагерях. потом стала руководитлем детского центра. Но все эти годы мне чего то не хватало, и я поняла что мой интерес корениться в более системном социальном изменении, в школьной системе. Так я встретила проект “Учитель для России”, а вместе с ним ни одну сотню людей которые решили изменить свою профессию на учителя в школе”


 

Философия проекта Люди вне профессии – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут базовыми ценностями. Люди вне профессии – от любви к делу!

 

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

ОХТА LAB Санкт-Петербург, ул. Якорная д. 5А.

Телефон для связи: +7-981-871-2045Наталия Калиник

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше