• 13 ноября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 9

Проект "Люди вне профессии" в Санкт_Петербурге. Диалоги со страхами" с Марианной Мирошник тренером изменений и фасилитатором.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2355 дней назад
13 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная, 9

. Как стать счастливым? Как изменить свою жизнь? Философия проекта Люди вне профессии – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут базовыми ценностями. Люди вне профессии – от любви к делу!

Что же такое счастье?

 

Давайте рассмотрим этот важный аспект жизни для всех нас.

За основу возьмем новую революционную в положительном ключе книгу Фрэнка Кинслоу — основателя метода Квантового смещения – «Как стать счастливым, не пытаясь.».

 

Определить счастье – словно сжать воздушный шар, наполненный водой. Просто, когда вы думаете, что поймали его — он начинает вылезать между пальцами. Описывая счастье, лучшее, на что вы можете надеяться, — это туманное облако неоднозначных эмоций. Вы можете приблизиться к определению, но его точное местонахождение, такое как субатомная частица, остается загадкой. Позвольте представить варианты значений счастья:

В нашем варианте — счастье может быть ключевым словом, корзиной, в которую мы помещаем любую или все положительные эмоции. Любовь, мир, радость, сострадание, трепет, энтузиазм, блаженство, экстаз, единство, восторг, сопереживание (эмпатия), игривость, здоровая гордость, удовлетворение и т.д., по отдельности или вместе составляющие счастья. Счастье может быть кратковременным, приравниваться к изобилию и радости, умению быть довольным или это могут быть просто спокойные дни.

Почти все определения счастья говорят о его положительной природе.

Основа счастья- положительная мысль, которая спонтанна и естественна….

 
Лофт Особняк.
 
Как найти площадку: 
 1: сразу за Капеллой находим дом 9 и НЕ сворачивая в арку, входим в подъезд прямо под вывеской "Цархитектор".
 2: поднимаемся по большой красивой лестнице на самый последний 3-ий этаж.
 3: поворачиваем налево по указателю "Цифербург" и сразу направо в наш уютный зал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше