• 20 ноября 2017, понедельник
  • Москва, Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

«Люди вне профессии». Как найти любимое дело и превратить его в бизнес? Public Talk с Анастасией Логиновой и Екатериной Кривуляк, производителями натуральной косметики “Брусника”.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2321 день назад
20 ноября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

20 ноября в 19:00

Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН.

PUBLIC TALK с Анастасией Логиновой и Екатериной Кривуляк, производителями натуральной косметики “Брусника”

 

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут базовыми ценностями, а благосостояние — нормой. Люди вне профессии — от любви к делу!
 
Если вы считаете, что работать за деньги можно только выгорая, а любимым делом денег не заработаешь? Следующая встреча для вас. Мы с Настей и Катей решили говорить про другой опыт и ломать стереотипы целого поколения. Любовь к своему делу дает вам преимущество на длительной дистанции. Обсудим, какие этапы проходит построение бизнеса, и кто ломается из-за первых неудач, а кто выдерживает все проверки на прочность.
Как считать и что читать, чтобы поменять отношение к модели хобби-работа-финансовая независимость.
 
"Всё начиналось с того, что мы увлеклись изготовлением натуральной косметики для себя. В поисках целебных рецептов научились готовить крем для лица, стали разбираться в эфирных маслах и травах… К нам обращались за советами подружки, подружки подружек и просто знакомые. А после того как Катя, наш генератор идей, увлеклась еще и изготовлением мыла ручной работы с нуля, мы окончательно решили, что пора двигаться дальше. И вот теперь у нас настоящая мастерская по изготовлению натуральной косметики «Брусника». Все, что мы делаем — пробуем на себе и доводим до совершенства. Верим в натуральную косметику и натуральное мыло, мудрость веков и здравый смысл.
В состав нашей косметической продукции входят только натуральные и полезные компоненты. И главное – она всегда свежая, с любовью и душевная!"
 
Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия (мы проверяем их на входе):
1. Пройти регистрацию в TimePad
2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).
 
Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!
 
После каждой встречи мы обязательно ждем ваши отзывы на нашей странице в FB
 
Проект работает по системе донейшн по ссылке, заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/
 
Телефон для связи:
Люди вне профессии: +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше