• 27 ноября 2017, понедельник
  • Москва, Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

«Люди вне профессии». Любовь к своему делу рождает ответственность, профессионализм и - как результат - успех. Public talk с Анастасией Колесниковой, основателем московского городского фуд фестиваля «Местная еда».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2342 дня назад
27 ноября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

27 ноября в 19:00

Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН.

PUBLIC TALK с Анастасией Колесниковой, основателем московского городского фуд фестиваля "Местная еда".

 

В гостях у проекта “Люди вне профессии” Nastya Kolesnikova, основательница московского городского фуд фестиваля «Местная еда». На паблике мы поговорим о том, каково это, взять на себя ответственность и придумать себе работу, которая на 100% твоя? А еще вы узнаете об удивительной площадке, где каждый может попробовать себя в роли ресторатора, основателя фуд-бизнеса.

Идея «Маркета местной еды» началась с желания помочь друзьям миновать ошибки и разочарования первых недель запуска своего бизнеса. Настя сама прошла этот трудный путь и в тот момент, когда уже опускались руки, пришла идея дать людям возможность тестировать свой бизнес, связанный с приготовлением еды.

«Маркету местной еды» уже 4 года и более 500 человек прошли через него, около 100 из них что-то сделали: основали собственный бизнес, кто-то кафе, кто-то службу доставки, у кого-то онлайн история. И это очень крутая возможность, для того чтобы не закапывать свои деньги, а потом грустить, а попробовать понемножку и понять для себя – насколько действительно ты готов, насколько тебе это нравится. Это конечно очень большое дело и в этом миссия Насти, чтобы как можно больше людей начали собственный бизнес.

«Мне кажется, что собственный бизнес включает в человеке осознанность. Человек начинает ценить собственный труд, потому что он понимает, как тяжело сделать что-то, как много сложностей, как много всего надо сделать, вникнуть в суть дела, и поэтому начинает ценить труд других людей. Я считаю, что чем больше будет частного бизнеса, чем больше людей будет запускать собственные дела, тем больше адекватных, понимающих людей будет в нашей прекрасной стране. И это будет очень классно влиять на экономику!»

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии. Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

 

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Для посещения наших встреч нужно соблюсти два обязательных условия (мы проверяем их на входе):

1. Пройти регистрацию в TimePad

2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

 

После каждой встречи мы обязательно ждем ваши отзывы на нашей странице в FB

 

Проект работает по системе донейшн по ссылке, заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше