• 27 ноября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Якорная 5А Охта Лаб

Проект "Люди вне профессии" в Санкт_Петербурге. PUBLIC TALK с Эльвирой Малишевской хореографом и руководителем клуба Аргентинского танго "Edissa DNI Tango.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2340 дней назад
27 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Якорная 5А Охта Лаб

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

Друзья! Приглашаем на встречу  с  Эльвирой  Малишевской  владелицей, хореографом  и руководителем клуба Аргентинского танго "Edissa DNI Tango.

23721766_1621819931186977_452510227_n.pn

"Я всегда занималась своим делом. Тот небольшой опыт работы в найме показал мне, что делать то, что мне нравиться я могу только работая на себя.

Создание своего клуба мне далось легко, потому что моя энергия и уверенность сделали свое дело. И я стала владелицей собственной студии.

Чужое мнение меня не интересовало.

Я ездила в Буонес Айрес? что бы лучше погрузиться в мир Аргентинского Танго.

Для людей которые ко мне приходят – это новые знакомства, танго помогает преодолеть одно из проклятий современного общества — отчуждение.

Оно дарит вдохновение и радость!"


 

Спикеры проекта  «Люди вне профессии» гордо несут эту философию, оправдывая ее делом. Если вы чувствуете, что пришло время для вдохновения, которое заставит вас иначе посмотреть на ежедневную работу и почувствовать, что вы видите в ней смысл, увидеть свои сильные качества и обрести заряд энергии — вам на встречу с Эльвирой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше