• 4 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

«Люди вне профессии». Хобби не может стать делом жизни? Не идите на поводу у своих страхов! Public Talk с Олегом Квициния, мастером спорта и экспертом фидерной ловли, членом сборной России по фидеру 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2329 дней назад
4 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

4 декабря в 19:00

Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН

PUBLIC TALK с Олегом Квициния, мастером спорта и экспертом фидерной ловли, членом сборной России по фидеру 2016

 

В гостях у проекта Люди вне профессии Олег Квициния, увлеченный рыболов, человек который превратил свое хобби в LifeStyle, в профессию и даже бизнес. Выпусками “Рыболовного Дневника” Олега на YouTube засматриваются почти 15 тыс. зрителей, свою аудиторию собирает он в роли ведущего на ТВ “Охотник и Рыболов”, а на нашем проекте Олег расскажет, как поймать на крючок удачу. У Олега есть своя формула успеха, который является сложным результатом, зависящим от многих факторов. Наш гость — яркий пример того, что любимое дело может приносить не только удовольствие, но и быть крепкой материальной опорой. Вместе с Олегом мы будем раскрывать секреты совместимости романтики и бизнеса.

В юношестве перед нами стоит выбор образования и, как следствие, профессии, которая якобы должна нас накормить, а все остальное уже вторично. Скажу банальные вещи, но часто наш выбор бывает неосознанным, и после получения диплома в нашей жизни начинается что-то меняться по-настоящему. Мы начинаем искать себя и получать профессию, формироваться как специалисты. Мой путь становления был весьма тернист и интересен, о чем вам обязательно стоит услышать на нашей встрече.

Главная проблема была в том, что я не делал то, что хочу — а интерес и желание в работе, это очень многое значит. Работая по специальности экономистом в разных местах, а диплом я получил на кафедре “Экономика и Управление”, я работал от и до, без энтузиазма и планов на будущее. Тяжело планировать то, что просто приносит деньги и не приносит радости.

Многие часто говорят, что было бы здорово заниматься любимым делом и еще и зарабатывать на этом, не скрываю, я тоже об этом мечтал, но я и не мог подумать, что у меня получится. Надо было продумать карьерную стратегию и решиться на важный шаг — уйти с работы и встать в самом начале пути карьеры, отказавшись от должности в офисе и стать обычным продавцом рыболовного магазина. Но с этого момента все только началось и все самое интересное! И ответы на ваши самые каверзные вопросы, честно и без утайки я дам на встрече в гостях у “Люди вне профессии”, так что жду всех желающих и жаждущих замотивировать себя на новые подвиги!”

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии. Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Для посещения наших встреч нужно соблюсти два обязательных условия (мы проверяем их на входе):

1. Пройти регистрацию в TimePad

2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

 

После каждой встречи мы обязательно ждем ваши отзывы на нашей странице в FB

Проект работает по системе донейшн по ссылке, заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше