• 11 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

«Люди вне профессии». Хобби не может стать делом жизни? Не идите на поводу у своих страхов! Public Talk c Юлией Раковой, директором по маркетингу GetResponse Россия, автором курса “Творческий маркетинг”.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2328 дней назад
11 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН, метро Парк Культуры, Октябрьская.

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

11 декабря в 19:00

Павильон ШКОЛА в Парке искусств МУЗЕОН

Public Talk c Юлией Раковой,

директором по маркетингу GetResponse Россия, автором курса “Творческий маркетинг”.

 

В гостях у проекта Люди вне профессии Юлия Ракова, человек, который знает, как увлечение и хобби превращается в стабильный доход. И если вы всё еще думаете, что ваше творчество не найдет своего почитателя, а тем более покупателя, то вам обязательно надо прийти на нашу встречу 11 декабря.

Основатель курса “Творческий маркетинг” ответит на важные вопросы касающиеся позиционирования в социальных сетях: как заявить о себе, какую сеть выбрать, первые шаги к успешному продвижению. Готовьте ваши вопросы и регистрируйтесь на встречу. Обещаем — будет не только интересно, но и максимально полезно.

“Я — человек бизнеса. В свое время основала компанию, привлекла инвестиции и через 4 года годовая выручка составила 14 миллионов долларов США. Я прошла все стадии развития бизнеса: от начала до кризис-менеджмента. Затем продала свою долю и поехала учиться на программу СКОЛКОВО МВА. Возглавляла проекты в Индии и США. А во время стажировки и учебы в Массачусетском Технологическом Институте открыла для себя социальные сети. В свое время интернет изменил наш способ получения и обработки информации, а смартфоны – способ общения. А социальные сети завершили трансформацию, создав виртуальный коллективный интерактивный разум.

С того момента я почувствовала будущее, которое полностью перестроит нашу реальность. И в этой реальности не будет слова «Надо», а будет – «Выбираю». Не будет скромности, а будет желание поделиться. Появится новая валюта – социальная: подписчики, лайки, комменты, репосты. И главными героями станут те, у кого будет солидный социальный капитал. Но, главное, эта новая эра принесет нам свободу. Свободу быть творцом: журналистом, фотографом, актером, – и получать признание и уважение. Свободу заниматься любимым делом и зарабатывать деньги. Свободу совмещать работу и бизнес. Свободу быть свободными и избавиться от страха. Это перевернуло мое сознание, и вместо того, чтобы претендовать на роль топ-менеджера в крупных корпорациях, я стала изучать digital и сети. И сейчас после 8 лет проектов и тестов я нашла свой компромисс: работаю директором по маркетингу в иностранной интернет-компании и одновременно занимаюсь любимым делом. Выступаю публично, а также учу людей использовать Творческий потенциал на основе digital технологий и социальных сетей. И я хочу поделиться с вами секретами нахождения такого компромисса”.

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии. Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Для посещения наших встреч нужно соблюсти два обязательных условия (мы проверяем их на входе):

1. Пройти регистрацию в TimePad

2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

 

После каждой встречи мы обязательно ждем ваши отзывы на нашей странице в FB

Проект работает по системе донейшн по ссылке, заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше