• 18 декабря 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная 9 Лофт Особняк

Public talk c командой проекта «Люди вне профессии» в Санкт-Петербурге.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2292 дня назад
18 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная 9 Лофт Особняк

Дорогие друзья! Проект Люди вне профессии вот уже 3 месяца развивается в Петербурге. Мы создаём пространство поддержки и взаимодействия для тех, кто хочет изменить свою рабочую реальность к лучшему — сменить надоевшую рутину, усталость и скуку на созидательный, творческий и эффективный процесс работы и жизни. Если вы хотите заниматься любимым делом, но пока не решаетесь начать, то наш проект для вас. Мы хотим познакомиться с вами ближе, найти больше единомышленников и друзей. Поэтому, 18 декабря мы решили повести особый вечер. Это будет встреча команды "Люди вне профессии" в Петербурге с аудиторией проекта, нашими постоянными друзьями и теми, кто только присматривается. Приходите, будем рады поделиться своими историями, послушать вас, вместе обсудить цели и планы проекта. Обещаем интересное общение и предпраздничное настроение.

Пройдите регистрацию в Timepad, это позволит нам разместить гостей комфортно.
До встречи в понедельник! 
Вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.world/thanks/

Место проведения: Лофт Особняк, Б Конюшенная, 9
Телефон для связи: +7-981-871-2045 Наталья Калиник 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше