• 18 декабря 2017, понедельник
  • Москва, метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

«Люди вне профессии». Мечтать о своем деле мало. Надо идти к мечте шаг за шагом, день за днем, чтобы она воплотилась в удачу. Public Talk с Владом Врублевским, основателем Мануфактуры Влада Врублевского.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2320 дней назад
18 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

18 декабря в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Public Talk с Владом Врублевским,

основателем Мануфактуры Влада Врублевского.

 

На этот раз в гости к проекту Люди вне профессии придет настоящий мануфактурщик. Влад Врублевский — интересная и неординарная личность, человек, который не помнит себя вне своей мечты проектировать мебель, пространства, дома. Наш разговор и будет об этой мечте Влада, которая реализовывались шаг за шагом. И сейчас он может с уверенностью сказать, что мечты сбываются, надо только упорно над этим работать, жить и дышать своей мечтой, не отвлекаться и оставаться верным своей цели. Влад поделится секретами своего успеха, а еще расскажет, каково это — иметь семейный бизнес.

Сколько себя помню рисовал мебель, какие-то стулья, столы. Постоянно думал об эргономике, об удобстве,  о функции. В этот момент зарождалась мечта. Мечта о мастерской, о создании чего-то значимого, что сделано своими руками. Мечта создавать удобную, функциональную, качественную и красивую мебель и развить это увлечение до семейного дела. А еще, мечта передать когда-то свое дело сыну.

Первый шаг к мечте. На заработанные деньги я купил себе первую циркулярную пилу. Основной площадкой моего развития была дача, там я делал всё, что в моих силах: тумбы под раковину, стенки, мостики, ширмы. Приносил со свалки выброшенные стулья, кресла и начинал их реставрировать, переделывать.

Дальше был университет по специальности “Дизайнер архитектурной среды”. И сразу после диплома я пошел работать столяром в архитектурно-производственную мастерскую. Каждый день ходил туда,  как на праздник. Я жил мечтой, каждый день в голове прокручивал и корректировал её, знал как будет устроено мое производство, как будут работать все процессы и выстраиваться взаимоотношения в команде.

Позже мы в команде с моей мамой, которая является очень опытным и грамотным дизайнером начали плотно работать в области дизайна интерьера. Несколько лет я занимался проектированием интерьеров и архитектуры. Получил новый опыт в общении с клиентами. Я видел, как работают столярные производства, наблюдал, как по моим эскизам и чертежам изготавливают качественную мебель. Все это меня зажигало.

В 2014 году я женился, и после рождения сына семейный бизнес разросся. Я начал двигаться в направлении изготовления мебели и наращивал производственные мощности. Появились хорошие партнеры, и сейчас перечень наших услуг и возможности выросли в разы. 

Сегодня компания называется Vlad Vrublevskiy Manufactory. Мы работаем в 3-х направлениях: дизайн интерьера, проектирование и производство мебели. Мы начали сотрудничать с другими дизайнерами, всегда хочется делать, то чего еще никогда не делал, экспериментировать. Наша цель — сделать дом уютным и красивым местом, куда хочется возвращаться.

 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии при поддержке Bunch.
Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Для посещения наших встреч нужно соблюсти два обязательных условия (мы проверяем их на входе):

1. Пройти регистрацию в TimePad

2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

 

После каждой встречи мы обязательно ждем ваши отзывы на нашей странице в FB

Проект работает по системе донейшн по ссылке, заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше