• 25 декабря 2017, понедельник
  • Москва, метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

«Люди вне профессии». Любовь к своему делу рождает ответственность, профессионализм и - как результат - успех. Public Talk с Анной Волковой-Фоминой: соул исполнительница авторской музыки, PR-директор Теоны Контридзе, экс-PR-директор Guru Groove Foundation

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2308 дней назад
25 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

25 декабря в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Public talk с Анной Волковой-Фоминой,

соул исполнительницей авторской музыки,

 PR-директором Теоны Контридзе, экс-PR-директором Guru Groove Foundation

 

В гостях у проекта  Люди вне профессии Анна Волкова-Фомина. Это человек, который нашел себя сразу в двух профессиях. Анна работает и как наемный специалист — пиарщик артистов, и как самостоятельный артист. Обе ипостаси обожает в равной степени, поэтому успевает делать так много и с любовью.

К реализации своей мечты я пришла поздновато, в 28 лет. С одной стороны — не самый цветущий возраст для начала сольной карьеры. С другой — во мне уже было достаточно жизненного опыта, который можно было спеть. Хотя, робость на первых квартирниках была феноменальная. Это сейчас я уже матерый волк и для меня не было сложным в прошлом году выйти на 7-тысячную аудиторию Sibur Arena или, к примеру, петь в Париже в Посольстве для графа Шереметева и посла Орлова.

Опыт артиста очень помогает мне в работе пиарщика. Я знаю процесс с обеих сторон. Я внутри самого процесса на все 360 градусов, понимаете? И для меня нет проблем помимо пиар деятельности разрулить бэкстейдж концерта, принести артисту воды на съемках, на гастролях бдить тайм-менеджмент, трансфер, параллельно стримить прямые эфиры и общаться с прессой, и в то же самое время, прилетев с гастролей артиста, приехать на съемочную площадку, нарядиться в красивое дизайнерское платье, встать в кадр и сняться для новой собственной афиши, на следующий день дать интервью изданию о собственном грядущем сольнике в другой стране. Я и артист, и менеджер в одном лице. И кайфую от обеих реализаций немыслимо.
О том, как быть наймитом и себе начальником одновременно, о любви к закрытым дверям, о чудесах, которые непременно случаются, если ты открываешь сердце мечте — обо всем этом я с радостью поделюсь с вами.

 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии при поддержке Bunch.
Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Для посещения наших встреч нужно соблюсти два обязательных условия (мы проверяем их на входе):

1. Пройти регистрацию в TimePad

2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

 

После каждой встречи мы обязательно ждем ваши отзывы на нашей странице в FB

Проект работает по системе донейшн по ссылке, заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше