• 22 января 2018, понедельник
  • Москва, метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

«Люди вне профессии». Не идите на поводу у своих страхов! Диалоги со страхами c Дмитрием Родзинским, антропологом, доктором философских наук, доцентом философского факультета МГУ им. Ломоносова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2283 дня назад
22 января 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

22 января в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

"Диалоги со страхами" с Дмитрием Родзинским

антропологом, доктором философских наук, доцентом философского факультета МГУ им. Ломоносова

 

Наша следующая встреча просто невероятна! К нам придет доктор философских наук, антрополог Дмитрий Леонидович Родзинский. И мы будем вести диалоги с таким страхом, как боязнь идти в партнерство. Ещё бы?! Действительно страшно бывает довериться другому человеку не только в бизнесе, но и в жизни. Как много мы знаем историй о предательстве, о несправедливых поступках бывших партнеров. Да и разводы в нашей стране, это тоже о мастерстве отношений. Умение правильно выстроить коммуникацию на работе, в бизнесе и дома, вот какие знания получат наши гости, посетив встречу с Дмитрием Родзинским.

Дмитрий Леонидович преподает на философском факультете МГУ уже более 20 лет. За это время им были исследованы и опубликованы многие философские теории, но самым главным детищем Дмитрий считает свою уникальную “Теорию всего”. Над ней он и работал последние 20 лет. Только представьте, что эта теория помогает стать экспертом в любой области знаний, стать ярким собеседником и уметь ответить на любой вопрос, стать счастливым с "секретным квадратом Родзинского" и многое другое. Но на нашей встрече, мы говорим о партнерстве.

Добро пожаловать в захватывающий мир современной философии!

 
Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Для посещения наших встреч нужно соблюсти два обязательных условия (мы проверяем их на входе):

1. Пройти регистрацию в TimePad

2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

 

После каждой встречи мы обязательно ждем ваши отзывы на нашей странице в FB

Проект работает по системе донейшн по ссылке, заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше