• 29 января 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Б. Конюшенная, 9 Лофт Особняк

Проект «Люди вне профессии» в Санкт-Петербурге. Хобби не может стать делом жизни? Не идите на поводу у своих страхов! PUBLIC TALK с Еленой Ивановой, создателем школы актерского мастерства АртШкола LevelUp, тренером по актерскому мастерству для жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2271 день назад
29 января 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Б. Конюшенная, 9 Лофт Особняк

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

29 января в 19:00

Лофт Особняк, Б Конюшенная, 9

Public talk с Еленой Ивановой — создателем школы актерского мастерства АртШкола LevelUp, тренером по актерскому мастерству для жизни

Елена Иванова (с.)
“Помню, что будучи еще совсем маленькой я всегда стремилась к сцене. Ходила на театральные кружки, выступала в хоре, обожала отвечать у доски. Как это бывает со многими, размышляя о карьере, я почему-то совершенно проигнорировала все то, чем мне так нравилось заниматься.

В итоге, получила профессию, работа по которой принесла мне немало страданий. Я была менеджером, работала в офисе, в женском коллективе… Когда долго идешь против себя, однажды наступает пиковый момент, когда ты понимаешь, что дальше так продолжаться просто не может. Так случилось и у меня. А было мне на тот момент 27 лет. "Куда уж тут надеяться на глобальные перемены!" — думала я… И мне очень помогло, что я решила просто довериться миру. Совершенно не было предположений, что мне следует делать, чтобы все в моей жизни поменялось кардинально.

Я действовала интуитивно, и моя интуиция меня не подвела. Сначала я пошла на обычные курсы актерского мастерства, там во мне что-то разглядели и предложили пройти обучение для тренеров и стать преподавателем. С этого начались перемены, о которых я не мечтала даже в самых смелых моих мечтах. Теперь моя жизнь связана с тем, в чем мне никогда не надоест развиваться, с положительными эмоциями, с игрой. Я веду актерское мастерство для жизни, ставлю спектакли, сама играю в них. Организовываю тренинги известных актеров.

На встрече я хочу поделиться с вами, что же это значит: довериться вселенной. Как все-таки услышать себя, как распознать самый главный голос внутри себя. Это будет не просто беседа, я хочу поделиться с вами практическими методами из актерского мастерства, которые помогают лучше понять себя.

"Делать нужно только то, от чего у тебя внутри дзынькает" — говорит В.Полунин. Я с ним полностью согласна! Пусть в мире будет все больше людей, у которых внутри дзынькает.”
​____________________________________________________________________________________

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Для посещения наших встреч нужно соблюсти два обязательных условия:

1. Пройти регистрацию в TimePad

2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Проект работает по системе донейшн по ссылке, заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/

________________________________________________________________________________________

Место проведения: Лофт Особняк, Б Конюшенная, 9. 

До и после мероприятия бармены @лофта «Особняк» могут предложить вам чай, кофе, лимонад и другие напитки на ваш вкус для создания настроения этого вечера.

 Как найти площадку: 
-  сразу за Капеллой находим дом 9 и НЕ сворачивая в арку, входим в подъезд прямо под вывеской "Цархитектор". 
- поднимаемся по большой красивой лестнице на самый последний 3-ий этаж. 
-  поворачиваем налево по указателю "Цифербург" и сразу направо в наш уютный зал.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше