• 12 февраля 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Б. Конюшенная, 9 Лофт Особняк

Проект «Люди вне профессии» в Санкт–Петербурге. Хобби не может стать делом жизни? Не идите на поводу у своих страхов! Public talk с Ириной Цукановой, основателем и идеологом компании «More Than Travel», занимающейся организацией авторских путешествий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2263 дня назад
12 февраля 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Б. Конюшенная, 9 Лофт Особняк

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

12 февраля в 19:00

Лофт Особняк, Б Конюшенная, 9

Public talk с Ириной Цукановой, основателем и идеологом компании «More Than Travel», занимающейся организацией авторских путешествий

Многие считают, что выбрать надо в профессии что-то одно, а мы больше радеем за то, чтобы создать себе работу, которая совмещает все ваши интересы. Так и поступила Ирина, создавая свой MoreThan Travel. Как? Спросите у нее лично! На нашей встрече)

Ирина Цуканова (с.)
«Фэйсбук соединил меня вновь с подругой, потерявшейся из моей жизни лет на пятнадцать. «Ира, а как это из фармацевтов становятся галеристами и путешественниками?» – прилетело сообщение в мессенджер.

Мой путь, действительно, начался с образования и профессии «для родителей». Отработав три года в лучшей городской аптеке, я обнаружила, что главное удовольствие в работе мне доставляет… организация корпоративных праздников и стенгазета. Бросив и работу и фармацевтический институт, я отправилась на поиски «дела своей мечты». Я занималась рекламой и брендингом, про это очень хорошо написано в «99 франках», последней моей кампанией была реклама несуществующей колбасы (ее просто не успели выпустить), несколько миллионов улетало в воздух и меня угнетала бессмысленность моей деятельности. Потом была журналистика, где я отказалась опубликовать «жареный факт», который был не существенен для статьи, но принес бы тиражи. Затем корпоративные праздники, которые мне нравилось наполнять творчеством, мастер-классами, образовательными играми (тогда еще не существовало понятий эдьютеймент и геймофикация). А потом все больше событий, которые я организовывала оказывались выставками. И на несколько лет я оказалась в мире искусства, которое всегда было для меня желанным, но казалось недосягаемым. Я управляла галереями современного искусства, но усидеть на месте долго у меня не получалось. С выставками, инициированными мной, галереи объехали десяток городов России и СНГ.

Однажды, на лекции по истории искусства (в галерее я тоже запустила образовательную программу), слушатели спровоцировали нас с лектором сделать выездной лекторий с прогулками по Риму. Так, случайно, я нашла дело своей жизни и профессию своей мечты. В моей компании «More Than Travel» соединилось все, чем я пробовала заниматься. Вместе с экспертами в разных областях жизни мы создаем авторские программы путешествий и погружаемся в культуру и гений места настолько глубоко, насколько готов к этому каждый из участников. Путешествия, — как развитие, путешествия, — как способ познания себя, это не высокие слова, а каждодневная, кропотливая работа команды More Than Travel.

Ежемесячно от 2-6 групп morethantraveller-ов отправляются в созданные нами программы путешествий и несколько десятков людей в Москве приходят на встречи и лекции наших экспертов. Лучшей наградой и мотивацией, для продолжения начатого, служат рассказы наших путешественников, о том как изменилась их жизнь и какие открытия они совершили вместе с нами. А еще, я бесконечно путешествую и это теперь не только моя мечта, но и моя счастливая обязанность!»


Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Для посещения наших встреч нужно соблюсти два обязательных условия:

1. Пройти регистрацию в TimePad

2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

До и после мероприятия бармены @лофта «Особняк» могут предложить вам чай, кофе, лимонад и другие напитки на ваш вкус для создания настроения этого вечера.
Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Проект работает по системе донейшн по ссылке, заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/

________________________________________________________________________________________

Место проведения: Лофт Особняк, Б Конюшенная, 9. 

 Как найти площадку: 
-  сразу за Капеллой находим дом 9 и НЕ сворачивая в арку, входим в подъезд прямо под вывеской "Цархитектор". 
- поднимаемся по большой красивой лестнице на самый последний 3-ий этаж. 
-  поворачиваем налево по указателю "Цифербург" и сразу направо в наш уютный зал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше