• 5 марта 2018, понедельник
  • Москва, метро Красные ворота, Комсомольская, Каланчевская ул., дом 17, стр. 1

«Люди вне профессии». Мечтать о своем деле мало. Надо идти к мечте шаг за шагом, день за днем, чтобы она воплотилась в жизнь. Public Talk c Анастасией Торшиной, путешественницей и фотографом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2244 дня назад
5 марта 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Красные ворота, Комсомольская, Каланчевская ул., дом 17, стр. 1

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

5 марта в 19:00

 Photoplay.
метро Красные ворота, Комсомольская, Каланчевская ул., д.17, стр.1

Public Talk c Анастасией Торшиной, путешественницей и фотографом.

 

Наш спикер, Анастасия Торшина — девушка-мечта. И здесь речь не совсем о внешности и внутренних качествах, мы хотим познакомить вас с человеком, который целый год собирал мечты людей по всему миру. Только представьте себе, Настя знает  о чем мечтают люди в Европе, Азии, в России и не только. А о чем мечтаете вы? Может быть так же, как и наш спикер, отправиться по зову сердца туда, где ждет радость от своего дела.
Приходите на встречу с Анастасией Торшиной. Вдохновение еще долго не покинет вас, а может быть эта встреча послужит началом к личным преобразованиям в вашей жизни.

Как мое занятие на меня повлияло?

Кардинально изменился образ жизни! 

Моя деятельность дала мне силы выйти из привычной рутинной схемы: заниматься тем, что мне по-настоящему нравится и жить так, как хочется. Я начала много путешествовать благодаря фотографии.  

Что мое предназначение дает окружающим? 

Мое предназначение дает окружающим заряд положительных эмоций и информацию.
Мне нравится транслировать красоту мира и добрые истории. Так я делаю мир чуть добрее, люди вдохновляются и начинают верить в чудеса.
Через свои лекции и фото-проект «365_dreams»  я рассказываю о мечтах и о людях в разных уголках земли, а когда путешествую делюсь информацией и знаниями, ломаю некоторые шаблоны, стереотипы и рассказываю: как там на самом деле в том месте, где я нахожусь.
Путешествия дают возможность увидеть абсолютно новую картину мира. Выйти из тех рамок, к которым мы привыкли, посмотреть как другие культуры ведут быт и воспитывают детей, как зарабатывают деньги и прочее. Эта информация дает силы и вдохновение на то, чтобы менять себя и свою жизнь к лучшему.

Что дает человеку умение слушать себя в жизни и деятельности?
Услышать себя не так просто. Нам мешает множество факторов, но если приложить должные усилия, можно услышать, тогда нужно обязательно следовать своему пути. Все будет получаться, словно само собой, словно всегда было именно так, наилучшим для нас образом. Следуя за своим сердцем, я пришла к творчеству, познакомилась с лучшими людьми в моей жизни, многое увидела и узнала. Если же слушать других, то будешь жить чужую жизнь.
Умение слышать высвобождает огромную энергию, которая уже есть внутри нас.
Если игнорировать себя и свои желания, то это ни к чему хорошему не приведет.
Рано или поздно произойдет ситуация, которая покажет, в каком направлении вам действительно нужно идти. И это замечательно.”

Приходите в понедельник знакомиться с Людьми вне профессии, ярким представителем которых является Настя. Кстати как-то мы помогали ей организовывать выставку фотографий Индии в Пятигорске — прекрасный опыт. 

Кто они — люди, у которых совсем другая, непривычная для многих жизнь, жизнь без условностей и привязок, без рамок. Жизнь, в которой главное, выходя из дома, взять с собой международный паспорт и фотоаппарат.

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

Будьте внимательны к адресу площадки и условиям регистрации.

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия осуществляется по принципу "Открытый билет".

Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 7000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на  freepeople.world/thanks

Регистрация на мероприятие обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Чтобы быть в курсе всех новостей об этом мероприятии - заходите на нашу страницу в FB или VK

Телефон для связи с Люди вне профессии: +79035974195, Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше