• 5 марта 2018, понедельник
  • Москва, метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

«Люди вне профессии». У каждого человека есть абсолютное право быть счастливым. Очень важно выражать свое счастье через дело, которым занимаешься с радостью. Public Talk c Катей Мелиховой, основателем летнего лагеря и городского центра “Кавардак”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2244 дня назад
5 марта 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

5 марта в 19:00

Усадьба RODEN при Московском Союзе Художников

Public Talk c Катей Мелиховой 
основателем летнего лагеря и городского центра "Кавардак" 

 

На нашей встрече в ближайший понедельник вы познакомитесь с удивительным человеком — Катей Мелиховой. Да, мы про каждого нашего спикера можем сказать очень много хороших и теплых слов и открыть для вас новую возможность вдохновиться чьим-то примером. А на этот раз у нас в гостях человек, который сам даёт новые возможности для детей и взрослых. Катя вместе со своим мужем, Амиром открыли Центр Самоопределения для детей и взрослых “Кавардак”. Это место для свободного общения детей и подростков, которые через игры, занятия творчеством и различные мероприятия осмысливают себя и свою жизнь.

Одно из правил этого пространства звучит так:

“Мы доверяем детям и уважаем друг друга. Мы работаем над тем, чтобы максимальное количество решений в «Кавардаке» принимались демократическим путём и с участием детей наравне со взрослыми.”

Если хотите узнать что-то новое о ваших детях и о себе, приходите на нашу встречу.

«Я думаю, что когда человек близок к настоящему себе, он проживает более наполненную и счастливую жизнь. Несколько лет назад я поняла, что хочу помочь детям и подросткам в поиске своего пути — так появился лагерь, которым я занимаюсь шестой год, а недавно мы открыли городской центр самоопределения. Мне очень повезло — однажды я попала в команду, в которой мне доверяли, и за пару лет я прошла очень насыщенный путь саморазвития, карьерного и личностного.

Я исследую тему поиска призвания с разных точек зрения: психологической, философской, духовной, научной. Год назад я попала в сообщество практиков демократического образования и теперь безостановочно говорю об этом и учусь разнообразным подходам, связанным с демократическими принципами работы в группе. Когда я познакомилась с этими людьми, я как будто узнала себя через них — вот, оказывается, кто я и чем я занимаюсь, вот как это называется. На данном этапе моей жизни меня увлекает всё, что связано с практикой разрешения конфликтов, способами мирного и свободного сосуществования в обществе, осознанным и созидательным образом жизни. Я учусь сама, чтобы учить детей выбирать мир вместо войны.»

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия осуществляется по принципу "Открытый билет".

Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 7000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на  freepeople.world/thanks

Регистрация на мероприятие обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Чтобы быть в курсе всех новостей об этом мероприятии - заходите на нашу страницу в FB или VK

ВНИМАНИЕ. У нас новая площадка, теперь мы встретим вас в особняке 18 века Roden Manor по адресу: Старосадский переулок ⅝ стр. 6 подробнее на сайте http://rodenmanor.ru/contact

Телефон для связи с Люди вне профессии: +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше