• 19 марта 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, 1-3

Проект «Люди вне профессии» в Санкт-Петербурге. Public Talk c Дмитрием Иоффе, основателем и руководителем проекта “Чистые Игры”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2223 дня назад
19 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
улица Льва Толстого, 1-3

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

19 марта в 19:00

Коворкинг «Ясная поляна», ул. Льва Толстого, 1-3 

 Public Talk c Дмитрием Иоффе,  
основателем и руководителем проекта “Чистые Игры”


Человек, который заботится о чистоте своего личного пространства всегда заслуживает уважения. А если человек придумал интересный, легкий и азартный способ, как заботиться о чистоте целого города и не одного, то он достоин и восхищения и подражания. И ему подражают уже 50 городов!


Друзья, на нашей встрече проекта Люди Вне Профессии вы познакомитесь с Дмитрием Иоффе, автором потрясающего проекта “Чистые игры”. Вы только представьте — убирать мусор играючи! Приходите на встречу и узнайте историю Дмитрия из первых уст.

 

"В своей жизни я занимался маркетингом и играми, в тех или иных проявлениях. Параллельно любил запускать мини-стартапы, но ничего из них не доводил до ума. Попал в стартап-индустрию и был управляющим небольшого венчурного фонда. Параллельно 10 лет занимался проведением сюжетных ролевых игр в Питере и Москве, попутно проводил спортивные турниры. Организация мероприятий всегда была для меня хобби, я сам считал, что должен заниматься стартапами, сделать что-то инновационное и великое. В какой-то момент мы были с друзьями в лодочном походе по островам озера Вуокса, и другу пришло в голову, что можно сделать ролевую игру, в которой мусор (который там был повсюду раскидан) будет золотом, которое можно будет добывать в рамках игры. Меня настолько зацепила эта идея, что я тут же стал лихорадочно думать, как все организовать. Только решил что игра будет не ролевая, а типа просто спортивно-социальная. Через 2 месяца мы сделали эту игру. На нее приехало 100 игроков, которые за день собрали почти 8 тонн мусора с островов Вуоксы. В процессе многие не верили, что удастся, говорили что не найдем спонсоров, что погода будет не та, что не найдем желающих в должном количестве. Всем очень нравилась эта идея, было много репостов и лайков в социальных сетях, но желающих участвовать, действительно, было не так много. И только с помощью упрямства и веры удалось довести дело до конца. И получилось хорошо — так появились Чистые Игры, которые теперь проводятся в 50 городах России и начали выходить зарубеж." 
 


Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Для посещения наших встреч нужно соблюсти два обязательных условия:

1. Пройти регистрацию в TimePad

2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Проект работает по системе донейшн по ссылке, заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/

________________________________________________________________________________________

Место проведения: Коворкинг "Ясная Поляна", ул. Льва Толстого, 1-3, 2 минуты пешком от м.Петроградская

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше