• 12 марта 2018, понедельник
  • Москва, метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

«Люди вне профессии». Мечтать о своем деле мало. Надо идти к мечте шаг за шагом, день за днем, чтобы она воплотилась в жизнь. Public Talk c Ксенией Бирюковой, автором и основателем SISTERS сafe.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2237 дней назад
12 марта 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

12 марта в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Public Talk c Ксенией Бирюковой

автором и основателем SISTERS cafe

 

Честно признаемся — этой встречи мы ждали давно. К нам в гости придет одна из основательниц кафе “Sisters” — Ксения Бирюкова. Почему этот гость настолько долгожданный? Прежде всего, потому что Ксения прекрасный позитивный человек, который может искренне делиться своей историей успеха. И поверьте, их с сестрой история удивительна! Нам побыстрее хочется узнать, как же всё начиналось? Как сестрам удалось организовать такое атмосферное местечко, куда бежишь с удовольствием не столько за угощением, а чтобы почувствовать тепло и заботу.
А вы знаете, что сестры Бирюковы для своей рекламы использовали только социальные сети? И сейчас уже понятно, что сама их история стала самым привлекательным моментом для посетителей.

Как результат, кафе существует уже три года и развивается по концепции "делаем то, что нравится". Представляете? Делать то, что нравится. Разве это не мечта?!
Срочно регистрируйтесь на наше мероприятие, ибо на встрече с Ксенией мы узнаем, что же это за секретный ингредиент счастья.

У меня не было времени на самоопределение — еще проходя обучение в университете, я начала заниматься своим делом. Строить кафе своей мечты вместе с сестрой, хотя  ни у меня, ни у нее не было конкретной мечты, было только желание попробовать, все пощупать и выяснить для себя. Когда ты развиваешь бизнес с нуля, у тебя есть огромное количество задач, которые ты можешь либо делегировать, либо выполнять самому. И в этом процессе и сложился мой нынешний круг обязанностей, которые я считаю более всего мне подходят, позволяют самовыражаться, достигать успеха, приносят пользу делу. Сейчас мне 27, у меня есть свои принципы и ценности, отстроенные опытом.  Я знаю, что люблю, а на что даже не способна. Знаю свои слабые стороны, и стараюсь их подтягивать. Иногда я всерьез задумываюсь о работе “на кого-то”, там где гораздо меньше проблем и ответственности, и как следствие, меньше свободы. Но стоит мне уехать в отпуск на несколько дней, как я сразу возвращаюсь к любимому делу с горящими глазами и еще большей энергией”.

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет".

Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на мероприятие обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно здесь https://freepeople.timepad.ru/event...

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на наших страницах в FB или VK

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше