• 19 марта 2018, понедельник
  • Минск, Чайная комната "Чайная Почта", м. "Площадь Победы", проспект Независимости, 44 (вход со двора)

Проект "Люди вне профессии" в Минске. Public Talk c Мартой Скугаревой соучредительницей первого веган кафе в Беларуси MonkeyFood

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2202 дня назад
19 марта 2018 c 20:00 до 22:00
Минск
Чайная комната "Чайная Почта", м. "Площадь Победы", проспект Независимости, 44 (вход со двора)

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

19 марта в 20:00

Чайная комната "Чайная почта", Проспект Независимости, 44.

Public Talk с Мартой Скугаревой, соучредительницей первого веган кафе в Беларуси MonkeyFood.

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других.

19 марта в рамках проекта “Люди вне профессии” у нас появится уникальная возможность пообщаться с одним очень интересным человеком – Мартой Скугаревой.

 

“Не думаю, что я могу поставить точку в одном из предложений, которые сейчас “пишу” в своей жизни. Я все еще не знаю себя, я все еще учусь и я все еще ищу. 

Я плохо умела формулировать свои большие желания. Из-за этого мне казалось, что я не хочу ничего особенного, а если не хочу, то и не могу. Но желаниям не прикажешь, они найдут способ получить свое. Поэтому я говорила "да" новому. Да — это особое слово, оно предлагает действовать, принимать страх неизвестного и, наконец, встречаться с последствиями. Именно вместе с "да" началась моя история с MonkeyFood. У меня не было много времени на раздумья, я просто сказала: "Да! Я в деле!"”

 
Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 19 марта!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей странице в FB 

и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +375 33 670 25 77 Яна

Партнеры проекта 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше