• 2 апреля 2018, понедельник
  • Москва, метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

«Люди вне профессии». Любовь к своему делу рождает ответственность, профессионализм и - как результат - успех. Public talk c Леной Наумовой, основателем Granola.Lab Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2188 дней назад
2 апреля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

2 апреля в 19:00

Усадьба RODEN при Московском Союзе Художников

Public Talk c Леной Наумовой,

основателем Granola.Lab Moscow

 

Хотите знать куда приводят мечты? Приходите на нашу встречу и вы сможете встретиться с главным героем потрясающей истории успеха — Леной Наумовой, основателем “Granola.Lab”. Хотите знать, как бывший журналист придумала рецепт гранолы и организовала свое производство? Тогда вам непременно надо быть на нашей встрече в понедельник 2 апреля. Эта встреча интересна тем, что она про случайные повороты, про производственный бизнес, про экологичность питания и про здоровый образ жизни.

Лена щедро поделится всеми уроками, которые она извлекла из своих граблей. Можете задать ей свои вопросы о том, что волнует человека на старте при выборе своего дела. Как следовать своему предназначению и уметь жить в непредсказуемых обстоятельствах.
Только правда и ничего кроме правды от первого лица, основателя успешного стартапа.
Эта история об осознанности, гармонии и о масштабировании своей мечты!

 

"Самый частый вопрос, который мне задают: как ты придумала своё дело? Парадоксально, но я не знаю ответа. Это случилось само собой — как бы странно сейчас это не звучало. Со второго курса университета (я училась на филологическом факультете) я работала корреспондентом на телевидении. И мне эта работа нравилась. Единственное, что смущало почти всегда — у репортера нет времени на глубокое погружение в ту или иную тему, главная задача — успеть к эфиру.

В этих прыжках по верхам я нашла любимое направление и три года проработала в новостях о науке и технологиях. За это время я общалась с сотнями предпринимателей и, наверное, именно тогда в моё подсознание проникла идея своего бизнеса. Правда, застряла она так глубоко, что на телевидении я проработала еще четыре года. И только когда в работе наступил незапланированный перерыв — мысль о своём деле стала проявляться.

Пару месяцев я воспринимала гранольную лабораторию как интересное увлечение, но очень быстро она заняла всё моё время и я сама не заметила, как мысль о возвращении на телевидение окончательно меня покинула. Сегодня в моей команде работает 10 человек, мы делаем около пяти тонн гранолы в месяц и планируем увеличить отгрузки в три раза до конца года."

 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет".

Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно здесь https://freepeople.timepad.ru/event...

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на наших страницах в FB или VK

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше