• 9 апреля 2018, понедельник
  • Минск, Проспект Независимости, 44

Проект "Люди вне профессии" в Минске. Public Talk cо Снежаной Бартеневой - медиахудожником, артдиректором, фотографом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2171 день назад
9 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Минск
Проспект Независимости, 44

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

9 апреля в 19:00

Чайная комната "Чайная почта", Проспект Независимости, 44.

Public Talk cо Снежаной Бартеневой — медиахудожником, артдиректором, фотографом

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других.

9 апреля в рамках проекта “Люди вне профессии” у нас появится уникальная возможность пообщаться с одним очень интересным человеком – Снежаной Бартеневой.

«Бояться, но делать». Талантливая и успешная девушка расскажет о смелости творить и брать новые высоты, о том, почему так важно идти за внутренним голосом, и о пути, на котором взлеты и падения — это просто части маршрута.

Снежана Бартенева закончила Минский Технологический Колледж по специальности фотография, Московскую Академию фотографии при Институте кинематографии, Национальную Студию Современного Искусства Ле Френуа (Le Fresnoy).

Еще во время учебы начала свой профессиональный путь, делая съемки для глянцевых изданий, работала арт-директором, снимала имиджевую рекламу для крупных компаний. Участвовала в конференциях во Франции, Израиле, в прошлом году выпустила совместную книгу с белорусским художником Владимиром Цеслером.

 

 
Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 9 апреля!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей странице в FB 

и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

 +375 33 670 25 77 Яна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше