• 16 апреля 2018, понедельник
  • Москва, метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

«Люди вне профессии». Диалоги со страхами c Анной Осиной, психологом, арт-терапевтом, специалистом по поиску своего предназначения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2173 дня назад
16 апреля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

16 апреля в 19:00

Усадьба RODEN при Московском Союзе Художников

Диалоги со страхами c Анной Осиной,

психологом, арт-терапевтом, специалистом по поиску своего предназначения

 

Тема предназначения проходит красной нитью через все встречи с нашими спикерами. Мы по праву считаем их героями нашего времени. А когда к нам в гости приходят эксперты, тогда вопросы о ценностях выходят на первое место.

Тема наших "Диалогов со страхами" на встрече 16 апреля именно в предназначении.
На вопросы аудитории отвечает Анна Осина, психолог, арт-терапевт, специалист по поиску своего предназначения, ведущая курса "Мечтай и делай. Как найти своё призвание и начать получать удовольствие от работы."

В этот раз мы поговорим о том, что такое призвание, предназначение и почему так важно его найти. Разберемся, когда именно пора искать свое призвание. Обсудим, как же его найти и реализовать, какие подводные камни могут встретиться на пути.

На встрече будет много практики, и мы вместе подберем ключи к поиску именно вашего призвания. А еще обсудим, что делать тем, у кого много разных интересов и кажется, что и призвание тоже не одно.

 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет".

Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно здесь https://freepeople.timepad.ru/event...

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на наших страницах в FB или VK

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше