• 23 апреля 2018, понедельник
  • Москва, метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

«Люди вне профессии». Почему степени МВА не достаточно для успешного гармоничного дела? И что получится если объединить ум, логику и эмоции? Диалоги со страхами с Леной Филимоновой, бизнес-тренером, психотерапевтом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2167 дней назад
23 апреля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

23 апреля в 19:00

Усадьба RODEN при Московском Союзе Художников

Диалоги со страхами c Леной Филимоновой,

бизнес-тренером, психотерапевтом, директором психологического Центра “Эквалайс”.

Почему степени МВА не достаточно для успешного гармоничного дела? И что получится если объединить ум, логику и эмоции?

 

Мы снова приглашаем вас на “Диалоги со страхами”. В этот раз мы познакомим вас с Леной Филимоновой — бизнес-тренером, психотерапевтом, директором психологического Центра “Эквалайс”, сооснователем общественной организации “Наша забота” для родителей детей с особенностями, предпринимателем, общественным деятелем и депутатом района Строгино.
Тема разговора — эмоциональный интеллект и всё, что связано с его развитием. В нашем обществе считается неоспоримым факт того, что именно он влияет на успешность и гармоничную жизнь в социуме. На “Диалогах со страхами” в беседе с Леной Филимоновой многие ваши вопросы найдут объяснения.

На встрече мы сможем обсудить, почему нам так страшно доверять своим чувствам и интуиции. Как "выключить голоса в голове" и довериться своему эмоциональному интеллекту.

Эмоциональный интеллект — это способность человека не только распознавать эмоции, намерения окружающих, но и легко ориентироваться в своих чувствах и желании чем-то заниматься, быть где-то и с кем-то. Развитием своей осознанности занимаются сейчас все, но каждый на этом пути сталкивается со своими страхами. Откуда берутся эти страхи и что с ними делать — это самый непростой вопрос, который может раскрыть только сам человек.

Как встретиться с самим собой и довериться своей интуиции? Как научиться спокойствию и принимать решения не в спешке и суете?

А самое главное как понять, что конкретно я боюсь в своей жизни, из-за чего у меня не получается быть счастливым?

Мы поговорим о том, какие есть способы изучить эмоции, разберем практические техники развития осознанности, поделимся опытом и сфокусируемся на самом главном — на себе.

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше