• 23 апреля 2018, понедельник
  • Минск, г. Минск, пр. Незаивисимости, 44-3Н

Public talk с Денисом Сотниковым основателем клуба для заикающихся "Я говорю свободно"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2189 дней назад
23 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Минск
г. Минск, пр. Незаивисимости, 44-3Н

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

23 апреля в 19:00

Чайная комната "Чайная почта", Проспект Независимости, 44.

Public Talk c Денисом Сотниковым — основателем клуба для заикающихся "Я говорю свободно" 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. Слово нашему следующему спикеру: 

«Я — заикающийся человек. К концу 2013 года я был на самом дне: мог разговаривать не больше 5 минут, так как ощущение былое такое, как будто разгружал вагоны… Традиционные методы лечения заикания мне не помогали. К началу 2014 я созрел к решительным поступкам. Так появилась первая в Беларуси группа самопомощи  "Я говорю свободно». Она начиналась просто как "поболтушки о заикании за чаем" с теми, кто сам заикается или заикался раньше. Потом мы стали исследовать свои устоявшиеся взгляды на самих себя, страхи и комплексы. Мы учились выражать неудобные эмоции, говорить громче и влиятельнее, — уверенному поведению в целом. Так мы переквалифицировались в клуб для заикающихся (с элементами ораторства и тренингов личностного роста). А потом к нам пришли и не-заикающиеся, и выяснилось, что мы тоже знаем, что с ними делать) .

Таким образом, мой главный страх – выражать себя при общении — стал личным гидом к настоящему себе. Главное, что я понял: то, что мы думаем о себе, это не то, кем мы являемся на самом деле. А на самом деле мы — нечто большее и прекрасное».

 
Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 23 апреля!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей странице в FB 

и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

 +375 33 670 25 77 Яна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше