• 7 мая 2018, понедельник
  • Москва, метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

«Люди вне профессии». У каждого человека есть абсолютное право быть счастливым. Очень важно выражать свое счастье через дело, которым занимаешься с радостью. Public talk c Дмитрием Козловым, организатором путешествий со вкусом KOZ.TRAVEL

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2152 дня назад
7 мая 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

7 мая в 19:00

Усадьба RODEN при Московском Союзе Художников

Public talk c Дмитрием Козловым,
организатором путешествий со вкусом KOZ.TRAVEL

 

У нас новая история успешного путешествия к самому себе и своему предназначению. На сей раз вы познакомитесь с капитаном Грантом! А если без шуток, то герой нашей встречи Дмитрий Козлов — отважный путешественник, который отправился искать себя в Новую Зеландию, да не один, а вместе с женой и годовалым сыном. Что было до этого решения и чем оно послужило в дальнейшем — всё это вы узнаете на нашей встрече от самого Дмитрия. Теперь он уже основатель своей компании KOZ.TRAVEL и организатор авторских путешествий. А география простирается на Южную Африку, Новую Зеландию, Аргентину, Чили, Перу, Армению, Непал. Хотите узнать полный список — приходите на Public talk c Дмитрием Козловым. А еще затем, чтобы узнать про то, как отважиться и пойти за своей мечтой, при этом не потеряв опоры и земли под ногами.   

"До 2013 года я работал сетевым инженером в большой телекоммуникационной компании. Уволиться я решил в тот момент, когда сыну исполнился 1 год. Когда я уходил на работу, он ещё спал, а когда приходил домой, у меня был 1 час на то, чтобы с ним поиграть. Отработав еще 3 месяца, подкопив немного денег, наконец уволился и решили с женой и сыном (1 год и 4 месяца) отправиться в длительное путешествие, конечной точкой которого выбрали Новую Зеландию. Первой страной был Непал, я там уже был и хотел вернуться снова. В Непале я познакомился с Федоровичем Андреем, руководителем Клуба путешественников Миры, в который спустя некоторое время я и затесался и работал вместе с ними следующие 3 года. Моя первая группа в Новую Зеландию набралась полностью, поездка получилась отличная, а все участники сказали мне, что им очень понравилось и что я нашёл себя. Поверив на слово, и почувствовав, что это действительно моё, зарядившись от людей положительной энергией, которой в свою очередь зарядил их я, так до сих пор и занимаюсь делом, которое очень полюбил. Об этом и многом другом расскажу на встрече, приходите, будет интересно!"

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Приобрести билеты можно заранее через TimePad или на входе непосредственно перед мероприятием. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше