• 14 мая 2018, понедельник
  • Москва, метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

«Люди вне профессии». Public talk c Еленой Ненашевой, театральным режиссером и продюсером

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2146 дней назад
14 мая 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

14 мая в 19:00

Усадьба RODEN при Московском Союзе Художников

Public talk c Еленой Ненашевой,
театральным режиссером и продюсером

 

Темой встречи в понедельник будет не просто тема выбора сердца, это будет поход за кулисы театра. Всё, что мы выпускаем на сцену своей жизни для показа, невероятно мало по сравнению с тем, что прячем за кулисами. Елена Ненашева знает об этом не понаслышке. Свой путь театрального режиссера она начала за кулисами видимой части жизни, а вывела свое призвание на сцену только тогда, когда сама разрешила себе это. Как у нее получилось сделать решительный шаг в сторону своей мечты вы узнаете на нашей встрече, где Елена щедро поделиться своими открытиями,опытом и взглядами на те страхи, которые мешают нам наслаждаться своим делом.

У вас будет возможность задать свои вопросы режиссеру невероятного нашумевшего представления POSLE (спектакля для одного зрителя), который проходил в старинной московской квартире. Чем живет человек, который придумывает и ставит такие красивые и трогательные до глубины сознания постановки? 

Спешите регистрироваться и брать билеты на встречу с Еленой Ненашевой. Мы ожидаем полный аншлаг!

"Я с детства обожала театр, писала сценарии для концертов, участвовала в школьных спектаклях, а в 9 классе даже заикнулась о поступление на актерский факультет. Родители от моего заявления впали в глубокий шок и отправили поступать в Высшую школу экономики. Впрочем, я никогда не расставалась с театром окончательно, сначала играла в студенческих постановках, а потом и сама начала ставить свои первые спектакли. Театр всегда был важной частью моей жизни, но мне потребовалось почти 10 лет, чтобы разрешить себе сделать его своей профессией. Главная сложность этого решения заключалась в том, что у меня была вполне успешная жизнь с точки зрения социальных критериев — я работала директором по стратегии в известном рекламном агентстве, неплохо зарабатывала, путешествовала по всему миру и все-таки не была счастлива. Мне не хватала 2-х вещей — кайфа от того, что я делаю каждый день, и понимания, что я проживаю свою жизнь не зря. Со временем я поняла, что обе эти составляющие мне может дать режиссура. Сегодня мне 30, через пару месяцев я получаю диплом режиссера в экспериментальной магистратуре Школы-студии МХАТ, ставлю спектакли в Центре им. Мейерхольда, участвую в российских и европейских театральных фестивалях и лабораториях и ищу свою территорию в современном театре. На встрече я собираюсь честно рассказать о трудностях, обманутых ожиданиях, страхах и разочарованиях, через которые неминуемо приходится пройти каждому, для кого мечта становится работой. Но, мне кажется, гораздо важнее будет поговорить о потрясающем осознании, что ты нашел свое место в жизни, что ты делаешь важное дело, которое меняет жизни людей и совершенно точно поменяло твою собственную жизнь."

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Приобрести билеты можно заранее через TimePad или на входе непосредственно перед мероприятием. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше