• 14 мая 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Заневский пр., д.32

Проект «Люди вне профессии» в Санкт-Петербурге. Любовь к своему делу рождает ответственность, профессионализм и - как результат - успех. Public talk c Анной Федюниной, создателем Lavanderia Shop и со-основателем IDOLS Agency

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2168 дней назад
14 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Заневский пр., д.32

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

 

14 мая в 19:00

Библиотечный Центр Общения «Современник»
  Заневский пр., д.32

 Public talk c Анной Федюниной,

создателем Lavanderia Shop и со-основателем IDOLS Agency

 

Заниматься тем, что нравится — звучит заманчиво, но реализуется сложно. А вот наш спикер Анна Федюнина, создатель Lavanderia Shop и со-основатель IDOLS Agency знает простые секреты, как получать удовольствие от своего дела и следовать за мечтой.
Мы все разные, кому-то предпринимательство кажется шагом в открытый космос, в невесомость, а кто-то не представляет, как можно работать в офисе с утра до вечера, подчиняясь четким правилам. Если вы в поиске своего дела, или в поиске внутренней решимости и вдохновения для того, чтобы им заняться, то вам непременно стоит прийти на встречу проекта"Люди вне профессии".  Ведь именно здесь вы сможете задать свои вопросы Анне и получить ответ человека, который имеет опыт преодоления страхов и сомнений и может вполне называть себя серийным предпринимателем.

 

"Еще со школы я была уверена, что у меня будет свое дело — но это всегда казалось чем-то очень размытым и далеким. Когда в 21 год я работала менеджером по продажам в рекламном агентстве, пришло ощущение, что время проходит зря — работа уже не приносит никакого удовольствия, дни становятся похожи один на другой. Ответить на вопрос, что тебе на самом деле нравится делать не так просто, поэтому оставалось только пробовать. Мне всегда очень нравились цветы, но не было совсем никакого опыта в флористике. Кроме того, открывать магазин цветов — утопическая идея, требующая больших вложений, которых у меня не было. Я хорошо помню тот вечер, когда я увидела фото лавандового магазина в Провансе — решение пришло мгновенно. В течение трех дней был создан сайт, аккаунты в соц.сетях, найден поставщик и собраны первые букеты. Первый клиент не заставил себя ждать. Когда ты осознаешь, что делаешь что-то уникальное и твой продукт — это даже не букет лаванды, а та атмосфера, которую он дарит своему обладателю — жизнь начинает играть совсем другим красками. Свой бизнес — это бесконечное творчество и возможность играть по своим правилам — для меня это главная ценность" 


Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна.
До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

Вы можете отблагодарить проект "Люди вне профессии" донейшн по ссылке. Заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/

________________________________________________________________________________________

Место проведения: Библиотечный Центр Общения "Современник",
Заневский пр., д.32,  м. Новочеркасская

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше